Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастропаб Gent

+7 (812) 960-60-01
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 139/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 139/1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (88 м построить маршрут до метро)
Кухня Бельгийская кухня, Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (812) 960-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вск: 12:00 - 02:00
Сеть Italy Group
Дата открытия на сайте: 01.08.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Gent – бельгийский гастрономический паб от ITALY GROUP на Московском проспекте. Аутентичное бельгийское пиво, фламандская кухня и спортивные трансляции — в двух шагах от станции метро «Электросила».

Gent знакомит с пивными достопримечательностями всех уголков Бельгии. Сдержанные бланши и ароматные фруктовые крики, серьезные аббатские эли и интересные крафтовые напитки — в пивной карте предложено порядка 20 сортов разливного пива и более 100 вариантов бутылочного. Шесть образцов проходят по категории «эксклюзив», их можно попробовать только в пабах ITALY GROUP.

Gent неспроста зовется именно гастрономическим пабом: меню от бренд-шефа Александра Ишова звание оправдывает. Три рецепта мидий, национальный мастхэв, вроде ватерзоя, буллетов по-льежски, сибаса по-валлонски или вафель с различными топпингами, настоящие фри и копчения на ольховой щепе — все это можно найти в Gent, бельгийском пабе на Московском пр. Меню составлено по принципу гастрономического сочетания с пивом, и любой официант сможет подобрать подходящую под настроение пару.

Здесь регулярно проходят гастрономические ужины, пивные дегустации и трансляции спортивных событий, в том числе матчи с участием «Зенита», которые особенно приятно смотреть большой дружной компанией. Все в Gent — главный ресторан бельгийского пива на Московском пр!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallMC38Кафе MC38KorovabarРесторан KorovabarСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге стартовал флешмоб #пенанаусах

В провокационной фотосессии были запечатлены 15 геров. Результат можно найти в Instagram по тегу #пенанаусах. В числе героев: теле- и радиоведущий Александр...

Гент: отзывы посетителей
Gent
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
28 июня 2021 г. 15:26 2
Были на бизнес-ланче с детьми-подростами. Заказали три комплексных обеда из двух блюд (3х500,-), корзинку с хлебом (190,-) и один шницель с морсом. Сначала принесли шницель, про борщ вообще забыли! Шницель - это просто сухари в большом количестве масла, есть было невозможно!!После напоминания принесли борщ ( после второго блюда вообще-то и не хотелось уже)!! В итоге обсчитали на 500 рублей, посчитав вместо 3 четыре комплексных обеда! При чем счёт официант вообще не показал!! Сразу к носу сунул аппарат для оплаты!! Убедительно НЕ рекомендую данное заведение!!Ничего особенного. На террасе сквознякНахолится рядом с метро. Единственное достоинство Не рекомендую! Ужасная кухня и отвратительное обслуживание! Такого наглого обмана клиентов давно не встречала!!
3 сентября 2018 г. 19:21 6
Всё хорошо, но официантки иногда разочаровывают и заставляют грустить. То одна спутает темное со светлым (как так то), то в счёт включат чужое , то вообще хлопают ресничками и говорят "Я не любитель пива" (а зачем ты здесь тогда мне нужна, если ничего не посоветуешь)

Комментарии посетителей (1)

Игорь и Ко3 сентября 2018 г. 19:21
Всегда настороженно отношусь к пабам, которые базируются в глубине спальных районов. Но Гент - вполне себе ничего. Не стыдно посидеть с друганами, поболеть за Зенитушку и не чувствовать себя как в рюмочной.Раньше часто сюда заходил, после переезда - реже (девушка меньше отпускает). Но место клёвое, с неким налётом брутальности.Ну бельгийский паб, типичный такой. В Брюсселе - один в один. Не отличишь. Темновато, но в пабе и не должны быть софиты.Всё хорошо, но официантки иногда разочаровывают и заставляют грустить. То одна спутает темное со светлым (как так то), то в счёт включат чужое , то вообще хлопают ресничками и говорят "Я не любитель пива" (а зачем ты здесь тогда мне нужна, если ничего не посоветуешь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю