В сети ресторанов грузинской кухни «Чито-Гврито» с кавказским гостеприимством встречают гостей. Традиционная грузинская кухня заслуженно славится своим многообразием и вкусовым богатством наряду со знаменитыми на весь мир грузинскими винами. Здесь можно попробовать аутентичные блюда: хачапури, лобио, аджабсандал и т.д. Есть возможности для проведения банкетов, свадеб и корпоративов.
Ресторан Чито-Гврито на Новоизмайловском
|
|
|
Чито-Гврито на Новоизмайловском
Оставить отзыв
3 апреля 2026 г. 14:37
6
Очень люблю грузинскую кухню , и грузинскую культуру тоже люблю, и меню у вас вкусное, и девушка блондинка очень вежливая.
Но из вашего заведения людям в дом , в их квартиры ползут тараканы. Первый, второй , третий этажи дома загибаются от них, ничего не могут сделать.
Ничего от тараканов не помогает. А люди живут с детьми! В таких условиях. Годами.
Я не видела кухню, что и как готовится, я не знаю, как вы проводите санобработку, но в любом случае наличие такого заведения, с музыкой, должно быть согласовано с собственниками квартир в доме.
Было ли оно согласовано? Вопрос.
И общепит в подвале это, на мой взгляд, в целом не гигиенично. Стандартный интерьерПешком от метро в подвале многоквартирного домаГрузинская кухня,музыка
3 января 2020 г. 11:17
6
Есть такое выражение - кавказское гостеприимство. Тут этого нет, просто клиент пришел и с него надо побольше денег снять.
|
Прошедшие события, чито гаврито, чита гврита, чита говорита, чита гаварита, читагврита
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
15°..20°




















Комментарии посетителей (2)
Но из вашего заведения людям в дом , в их квартиры ползут тараканы. Первый, второй , третий этажи дома загибаются от них, ничего не могут сделать.
Ничего от тараканов не помогает. А люди живут с детьми! В таких условиях. Годами.
Я не видела кухню, что и как готовится, я не знаю, как вы проводите санобработку, но в любом случае наличие такого заведения, с музыкой, должно быть согласовано с собственниками квартир в доме.
Было ли оно согласовано? Вопрос.
И общепит в подвале это, на мой взгляд, в целом не гигиенично.