Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винотека Classiсo

+7 (812) 915-31-94
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 18
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (792 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары
Телефон +7 (812) 915-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает ежедневно с 11:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 29.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винотека Classiсo представляет собой винный бутик-гостиную с собственными гастрономическим баром, пекарней и кондитерской, где можно посидеть в уютной, приятной обстановке, попробовать изысканные, коллекционные вина и известные алкогольные напитки в сопровождении с легкими закусками.

В ассортименте винотеки представлены как популярные вина, так и редкие экземпляры от производителей с мировым именем, которые задают тон в современном виноделии. В Винотеке Classiсo максимально полно представлены вина практически из всех регионов Старого и Нового света. В случае необходимости гостям придет на помощь опытный сомелье, который предоставит всю необходимую информацию по ассортименту и поможет подобрать наиболее подходящий напиток к тому или иному блюду.

При этом в Винотеке Classiсo можно не только совершить приятные покупки, но и перекусить, выбрав вкусные блюда, приготовленные из деликатесных продуктов первой свежести, или же приятно провести время у камина с бокалом вина в хорошей компании. Необходимо отметить, что в гастрономическом баре планируется ежедневная смена блюд в меню. Любители завтракать вне дома смогут, по дороге на работу, выпить чашечку заварного кофе со свежей выпечкой или кондитерскими изделиями. А люди, проживающие поблизости, имеют возможность купить свежий хлеб в собственной пекарне винотеки, а также приобрести в гастрономическом баре сыр, мясные специалитеты и другие деликатесы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб Рубин
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Another WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Классико: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Слава6 мая 2018 г. 17:31
Всегда когда приезжаю по работе в однодневные командировки, посещаю это место. Не знаю почему, но оно мне очень нравится. Здесь можно спокойно и в тишине посидеть и расслабиться. Выпить кофе, или бокал красного любимого вина, по настроению. Вежливое обслуживание, очень приятные цены. Вкусный ремесленный шоколад, который я всегда покупаю, когда уезжаю домой. Нравится всей семье. Ну и конечно же не обходится без бутылки хорошего вина для себя и виски для мужа и папы! Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гурман Кирилл21 апреля 2018 г. 22:02
По молодости, которая была лет сорок назад, было не до изысканных вин. Пил то, что можно было купить или достать, выбор скудный и неинтересный. Зато теперь с полным правом могу себя побаловать, и в Винотеке Classicо выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки-продавцы и сомелье советуют, помогают в выборе и еще не было такого, чтобы купленное вино не понравилось, каждое по-своему хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Ухова18 апреля 2018 г. 15:49
Рада, что познакомилась с Винотекой Classico! Спасибо друзьям, привели меня в такое интересное место. Не знала про него раньше и надеюсь на длительное знакомство. Ароматы собственной выпечки, большой выбор самых различных вин и в меню много вкусненького. Персонал очень доброжелательный, вообщем самые приятные впечатления от визита.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Марго14 апреля 2018 г. 16:24
Прекрасное место для душевного времяпровождения. Если хотите приятно провести время с бутылочкой вина и изумительной закуской, то это место для вас лучший вариант. Домашняя атмосфера, отличный интерьер, доброжелательное обслуживание, приятная музыка поднимают настроение и расслабляют. Это место ,где бываешь с радостью и хочешь снова вернутся.
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю