У нас алкоголь ноль градусов наливают.
Ни капли алкоголя — только удовольствие в традиционных коктейлях: джин-тоник, итальяно россо, гарибальди, яблочный джин-тоник.
Отличная альтернатива, если вы за рулем или просто на зож и так хочется вкуса любимых напитков!
Большой бранч в iL Патио!
8 блюд на двоих по специальной цене, по выходным до 16:00.
Сет с глазуньей из 4-х яиц или с пиццей Маргарита в сопровождении паштета из утиной печени, печёными перцами, пастрами из утки, нежным сыром фета, овощным салатом из томатов и огурца с красным луком, тушёными томатами с перцем и итальянским хлебом.
В Италии бранч — это не только про еду. Это про семейные встречи, душевные разговоры и наслаждение атмосферой. Он неторопливый, уютный, наполненный ароматами свежего итальянского хлеба и сыра, пастрами и, конечно, бокалом игристого.
Сделайте паузу и позвольте себе dolce far niente — сладкое ничегонеделание, как это делают итальянцы.
Приглашаем вас на итальянский бранч в рестораны в Москве и МО:
ул. Гарибальди, 23 (ТЦ Панорама)
ул. Земляной Вал, 33 (ТРЦ Атриум)
ул. Таганская, 1с1 (ТЦ Звездочка)
Ленинский пр-т, 68/10
пр-т Мира, 33/1
ул. 1-ая Тверская-Ямская, 2с1
пр-т Андропова, 8 (ТЦ Мегаполис)
Волгоградский пр-т, 119А (ТЦ Волгоградский)
ул. Академика Королева, 8А
Ходынский бульвар, 4 (ТРЦ Авиапарк)
Новоясеневский пр-т., 7 (ТЦ Калита)
Удальцова, 40А
Пресненская наб., 2 (ТРЦ Афимолл Сити, этаж 5)
Ленинградский пр-т, 62 (ТК Галерея Аэропорт)
7-ая Кожуховская, 9 (МФК Мозаика)
Киевское шоссе, 23-ий км., 1 (ТРЦ Саларис)
Щукинская ул., 42 (этаж 5, ТЦ Щука)
Ярцевская ул., 19 (МФК Кунцево Плаза)
деревня Черная грязь - Торгово-Промышленная ул., 6 (Аутлет Fashion House)
г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 36А (ТЦ Вертикаль)
г. Одинцово, Можайское шоссе, 18а
г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 1 (ТЦ Мега Белая Дача)
г. Химки, мкр. ИКЕА, кор. 2 (ТЦ Мега Химки)
г. Красногорск, Новорижское шоссе, 5 км от МКАД ( ТРК РИГАМОЛЛ)
г. Зеленоград, 18 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе ( ТРЦ Зеленопарк)
г. Чехов, ул. Московская, 96 (ТЦ Карнавал)
г. Серпухов, Московское шоссе, 55с1 (ТРЦ Б- Класс)
Итальянские рестораны "iL Патио" и сеть магазинов "Подружка" объединились в новом летнем меню “Малиновое Лето”, от бренд-шефа Станислава Балаева 🩷
Получилось меню, полное новых ожиданий, грез и вкусов! В нём отразились мечты провести лето на розовых облаках, над домиками южных итальянских деревень, желание искупаться в солнечных лучах на летних террасах тратторий, попробовать яркие и вкусные блюда, наполненные теплом Италии: малинового цвета спагетти с тунцом и пармезаном, розовую пиццу с уткой и малиной, малиновый суп с клубничным мороженым и и специальный десерт, чизкейк с помадой из малинового сорбета, на который нас вдохновили друзья iL Патио – бренд «Подружка», такой же яркий, летний, смелый, как и этот десерт.
Приходите в рестораны iL Патио и проведите всё лето в малине! Италия сближает!
Комментарии посетителей