Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Morane

+7 (812) 382-52-52
Россия Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 10, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10, к.1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (349 м построить маршрут до метро), Московская (2.2 км пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Английская, ирландская и шотландская кухни, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 382-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Дата открытия на сайте: 27.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пивной ресторан-бар в Московском районе.

В меню прдставлено более десяти сортов разливного пива и более 30 видов бутылочного пива. Большой выбор классических закусок и полноценных блюд европейской и кавказской кухни: например, горячие блюда - немецкая рулька по-домашнему с томленой капустой, паста с лососем и креветками, шашлыки, стейки, цыпленок табака. Разнообразные салаты, супы, холодные и горячие закуски, десерты.

По вечерам в пятницу и субботу проводят музыкальные вечера, в дни крупных спортивных событий проходят трансляции на большом экране.

В будние дни с 12:00 до 16:00 действует специальное предложение на бизнес-ланчи.

Работает доставка еды и напитков со скидкой 10%. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб Рубин
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"БухарестРесторан БухарестСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Моран: отзывы посетителей
Morane
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
2 сентября 2019 г. 18:14 7
Обслуживание быстрое. Приятная типичная для бара обстановка. Все на уровне.Емть разливное, как и бутылочное пиво. Можно кожаной мебелт. Место очень достойное.Ресторан расположился в спальном районе, в районе метро Звездная, мы не особо любим выбираться в центр, так что очень рады, что нормальный бар есть и у нас под боком.Очень неплохое заведение, очень много твремени там провели, когда шел ячемпионат миар. Есть плазмы, так что можно было удачно сесть и наслаждаться футболом за вкусно едой и напитками. Мы тогда очень много пива выпил. мне кажется. за весь год столько не пили, как в тот период. Хотя это того стоило. Сейчас вспоминаю с большой теплотой о этом.

Комментарии посетителей (1)

Юрий23 августа 2019 г. 20:49
Реально классный атмосферный ирландский паб. Несмотря на то что находится в спальном районе, народу здесь всегда много. Все здесь зачетно, и атмосфера, и интерьер, ну и пиво! Советую обратить внимание на ирланлский Harp, а еще чегский сорт пива Budweiser Budvar. Сварены очень грамотно, идут мягко. Выпить можно много, поэтому осторожнее. Хотя, отпускает довольно быстро. Иногда бывают приятные акции: берешь два бокала, а третий в подарок получаешь.
С едой здесь попроще, беру в основном копченную корюшку и ребрышки. Недорого и с пивом идет нормально. Пока сидишь, можно посмотреть спортивные трансляции. В дни футбольных матчей здесь аншлаги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Моран, Moran

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю