Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный ресторан Ирония судьбы

+7 (812) 421-69-09
Россия Санкт-Петербург пл. Победы, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (726 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (812) 421-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 24.07.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер и меню ресторана создают атмосферу уютного загородного дома, а редкий русский загородный дом обходится без бани. По задумке автора ресторан расположен в банном комплексе и должен символизировать Россию с ее широкой душой и традициями. Зал ресторана выполнен из натуральных материалов, природный атриум, русская кухня из печи и профессиональный сервис внутри – 45 посадочных мест.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Семейный ресторан Ирония судьбы: отзывы посетителей
Ирония судьбы
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
12 июля 2018 г. 10:23 8
Официанты предупреждают сколько ждать мясо, аккуратные.Напоминает по стилю русскую баню, понравились отдельные кабинки, причем в каждой по экрану. Зашли туда случайно,не видели, что в Парк Инн есть такой ресторан. Сразу его не найдешь. Он с обратной стороны отеля расположен, хотя адрес и написан, что прямо на Площади. Узнали про этот ресторан совершенно случайно, когда ходили с мужем в аквазону в Парк Инне. Вышли оттуда изрядно проголодавшиеся, и захотелось зайти сюда. Очень необычная обстановка там. Меню нам очень понравилось. Заказали шашлыки, готовят их прямо на углях, вкус насыщенный, яркий. Лучшие блюда русской кухни тут представлены.

Комментарии посетителей (1)

Карина2 ноября 2019 г. 9:20
Не скажу, что это прямо загородный ресторан, на семейный, как они себя позиционируют тоже не особо похоже если честно, интерьер темноват, много свободного пространства, не уверена, что например детям тут будет уютно и комфортно. Но в его защиту хочу сказать, что здесь можно встречаться с деловыми партнерами, тут все сделано в стилистике отдельных кабинок, есть занавески и т.д. Плюс ресторан находится в здании гостиницы, это очень здорово, иностранцы тоже могут сюда приходить, и часто это делают. Мне кажется, если бы они решили эту проблему с позиционированием, гостей бы у них стало больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю