Лобби-бар/кафе «Туррис» расположен на первом этаже гостиницы «Россия». Вдоль высоких панорамных окон расположены мягкие кожаные кресла, где гости смогут расслабиться и приятно провести время. Здесь можно выпить чашечку кофе, перекусить в приятной обстановке или просто пообщаться с друзьями. На выбор гостей - пирожные, закуски, фирменная пицца, а также разнообразные горячие и холодные блюда.
Лобби-бар в гостинице Россия
|
|
Дата открытия на сайте: 25.03.2008
|
Лобби-бар в гостинице Россия
Оставить отзыв
20 февраля 2020 г. 18:48
8
Вежливо относятся к посетителям, не навязывают заказ. Люди бывают мимо столика проходят, в основном жильцы гостиницы, но никакой суеты, как в популярных кафе рядом. Мне удобно именно в таких условиях говорить о делах и работать. Еда и напитки тут дороже, но я беру по минимуму, плачу дополнительно за хорошие условия. Как-то брал перекусить, мне очень понравилось как готовят, уровень ресторана и подали красиво.
Россия тоже имеет такой лобби-бар на входе, довольно уютный. Я использую лобби гостиниц для встреч, ведь крупную гостиницу легко найти, они часто располагаются в удобном месте.
|
Актуализация 22 февраля 2023 г.
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Лоби-бар в гостинице Россия, Лоббибар в гостинице Россия, Лобби-бар Росия, кафе Туррис
Главное
Где провести детский праздник в Петербурге
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Конкурс для всех котоманов Петербурга
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Гид по велодорожкам вдоль залива
Прогноз погоды

+11°..+15°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей