Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Hitch на Московском

+7 (812) 919-01-79
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 179
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 179
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (882 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 919-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Italy Group
Дата открытия на сайте: 19.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Hitch соединяет в себе главные мужские страсти: мясо, крафтовое пиво из Бельгии, винная карта. Концепт-шеф Илья Бурнасов и шеф Тимофей Кузнецов создали заведение в 300 квадратных метров. Хедлайнер заведения: мясо говядины. Классический тартар, авторское карпаччо, сочный рибай с тонкой кромкой жирка, неординарные фланк, флэт айрон, мачете и т.д. Кроме того, есть «немясные» блюда и несколько десертов. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"РубинМолодёжный клуб РубинMC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Хитч: отзывы посетителей
Hitch на Московском
Общая оценка  9.38
Оставить отзыв   
2 сентября 2018 г. 01:49 9
Обслуживающему персоналу отдельное спасибо, повару низкий поклон)Интерьер весьма впечатляет. Всё, как я люблю, ничего лишнего, спокойные тона, закрытые зоны для переговоров, будем так называть. Меню составлено отлично. Располагается в Московском районе, недалеко от метро. Можно и на автобусе доехать) Я же приезжаю на собственном автомобиле из бизнес-центра. Место заинтересует настоящих мужчин, которые предпочитают пить вкусное пиво и закусывать его куском мяса)
10 мая 2017 г. 16:16 10
Все отлично, приятные девушки.

Комментарии посетителей (3)

Олег2 сентября 2018 г. 1:46
Мне кажется, что это великолепное мужское место) Мы часто здесь встречаемся, чтобы провести деловые переговоры. Самые главные достоинства — вкусное бельгийское пиво и мясо, конечно же. Я обожаю мясо в любом виде, но здесь оно особенно вкусное — очень хорошо готовят. Особая любовь к рибаю у меня) Интерьер тоже очень крутой — кожаные диваны, приятные приглушенные тона. Хорошо, что диваны высокие, получаются такие классные перегородки, можно отгородиться от всех и спокойно поговорить. Что касается цен — мне кажется, что всё прекрасно, по делу)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений3 марта 2018 г. 15:44
Деловой обед затянулся и превратился в деловой ужин. Теплый салат с говядиной, баклажаны фри с пряным соусом и сливочный чаудер были выбраны мной на обед, а вот томленая утиная ножка и бутылка Гевюртцтраминера отметили завершение удачных переговоров. Качество блюд и подача очень хорошего уровня, не стыдно привести сюда деловых партнеров. Одно из любимых мест.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил10 мая 2017 г. 16:16
Обожаю этот ресторан!!! Мы с ребятами часто сюда заходим. Лучшие стейки в этом районе - искать здесь. Респект команде ресторана и всей Итали Груп. Начинаем с ржаных гренок с сырным соусом или куриного паштета с фисташками, а продолжаем... бургерами и стейками. Мой фаворит - Рибай. А на гарнир чечевица с печеными перцами просто отлично идет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю