Каждое из игровых пространств оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. В "Подводном Мире" гостей ждет подводная лодка, извилистые горки, карусели, поля разноцветных батутов, подводные пушки, тюбинги, веревочные паутины, баскетбольная и футбольная площадки для детей, а также аттракционы, у которых нет аналогов. Есть семейный ресторан с видом на Финский залив.
Семейные парки активного отдыха Joki Joya Питер Радуга
20404
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
26 декабря 2018 г. 18:44
8
Чуткий внимательный подход к каждому клиентуЯркий позитивный интерьер, выдержанный в одном стиле.Добираться удобно на машине!Интересное заведение для детей!
|
Прошедшие события, Joki Joya на Космонавтов





Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Прогноз погоды
3°..8°




















Комментарии посетителей (2)