Каждое из игровых пространств оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. В "Подводном Мире" гостей ждет подводная лодка, извилистые горки, карусели, поля разноцветных батутов, подводные пушки, тюбинги, веревочные паутины, баскетбольная и футбольная площадки для детей, а также аттракционы, у которых нет аналогов. Есть семейный ресторан с видом на Финский залив.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
Чуткий внимательный подход к каждому клиенту... Яркий позитивный интерьер, выдержанный в одном стиле... Добираться удобно на машине!... Интересное заведение для детей!... на страницу отзыва
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Вера
26 декабря 2018 г. 18:47
Были недавно с детьми, остались крайне довольны. Дети были счастливы после такого "путешествия", просятся вернуться ещё разок. Ставлю однозначно Отлично!
26 февраля, во вторник, в двух московских парках Joki Joya пройдут интересные мероприятия! Читайте информацию ниже и сохраняйте пост в закладки, чтобы не забыть 😉
Бесплатный мастер-класс по приготовлению пиццы пройдет 26.02 в JJ ТРЦ Columbus. Наши гости, под руководством шеф-повара JJ, научатся делать фирменную пиццу. 🍕
Начало в 13:30.
Телефон для записи: 8 (499) 394-76-03
Адрес парка Columbus: ул. Кировоградская, д. 13А
Бесплатная игра "Русский ниндзя" пройдет 26.02 в JJ ТРК Эдельвейс. Приглашаем самых мужественных гостей принять участие в экстремальной игре. Преодолейте препятствия, не сорвавшись в "воду", и доберитесь первыми до приза от нашего парка! 🤸🏻♂
Начало в 12:00.
Телефон для записи: 8 (926) 296-58-69.
Адрес парка Эдельвейс: МО, г. Железнодорожный, ул. Советская, 9.
Участие в мероприятиях бесплатное, оплачивается лишь вход в парк по действующему тарифу полного дня. Запись по телефону обязательна. ☎
#jokijoya #джокиджоя #мастерклассмосква
19.02.2019 в 20:34
Стань звездой! 💥
Поучаствуй в ролике Joki Joya! 📹😄
21.02.19, в четверг, в Joki Joya в ТРЦ Спектр пройдет съемка клипа!
Приглашаем наших маленьких гостей принять участие. 🎈🎈🎈
Первая группа - детки возрастом 5-6 лет (начало съемки в 14:00).
Вторая группа - детки возрастом 9-10 лет (начало съемки в 11:00).
Для записи и для уточнения более подробной информации обращайтесь в парк по телефону +7 (926) 831 57 44. ☎
Участие бесплатное, вход в парк осуществляется по действующему тарифу полного дня. 🤸🏻♂
Адрес парка: г. Москва, Новоясеневский пр., 1
До встречи 😉
#jokijoya #джокиджоя #съёмкаклипа
19.02.2019 в 18:06
Базз Лайтер! Трансформеры! Ковбои! Куклы LOL! Ходулисты!
➡ Они ждут вас ТОЛЬКО 22 февраля в JOKI JOYA ТРЦ "Мозаика" ⬅
👪 Приходите всей семьей! Взрослые - бесплатно. Дети - билет на весь день 350 р. вместо 590 р.
🕺Супер крутая программа: крио мороженое, шоу мыльных пузырей ииии впервые в Joki Joya световое шоу с диско пати
🎉 Бронь комнат для праздников со скидкой 30%
➡ Адрес: ТРЦ "Мозаика", ул. 7-я Кожуховская, 9 . Телефон: 8 (495) 642-41-73
#jokijoya #джокиджоя #москва #карнавалскидок
📢📢 Внимание-внимание! 22 февраля JOKI JOYA в ТРЦ "Мозаика"! Невероятные декорации Дикого Запада захватят вас и... так просто не отпустят! Бам-бам-бам - и вы уже в круговороте приключений!
➡ ТОЛЬКО 22 ФЕВРАЛЯ:
🔥 Билет на весь день – 350 р. вместо 590 р.
🔥 Бронь комнат для праздников со скидкой 30%
🔥 Взрослые как и всегда бесплатно
🔥 Вас встретят Куклы L.O.L, Трансформеры, ходулисты, ковбои и известнейший Базз Лайтер ("История игрушек")! В программе: крио мороженое, шоу мыльных пузырей, впервые в Joki Joya световое шоу с диско пати!
➡ Адрес: ТРЦ "Мозаика", ул. 7-я Кожуховская, 9 . Телефон: 8 (495) 642-41-73
#jokijoya #джокиджоя #москва #карнавалскидок
14.02.2019 в 18:00
ОТМЕТЬ ВЫПУСКНОЙ В ПАРКЕ JOKI JOYA! 💥
А мы поможем сделать его лучшим! 🚀
Ищете, где организовать незабываемый выпускной? У нас есть для вас готовое решение!
Разнообразные программы с аниматорами на выбор, вкусное и полезное меню из нашего ресторана, яркие дизайнерские банкетные комнаты, украшение шарами, шоу-программы, квесты, подарки от Joki Joya, персональный банкетный менеджер.. Вы можете выбрать пакет для организации выпускного на любой вкус! 😍
Все пакетные предложения вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://joki-joya.ru/vipusknie
Для заказа праздника и за более подробной информацией звоните банкетному менеджеру любимого парка или по телефону горячей линии:
+7 812 426 18 00 (Санкт-Петербург)
+7 495 540 58 00 (Москва и Тверь). ☎
#jokijoya #джокиджоя #выпускной #гдеотметитьвыпускной #москва #тверь #санктпетербург
Семейные парки активного отдыха относится категории Детские места отдыха, Парки аттракционов, детские развлекательные центры, Рестораны, бары, кафе.
В семейных парках активного отдыха Питер Радуга представлены услуги батутных парков, игротеки, центров активного отдыха, то есть
батутные центры, собрание игр для временного пользования, развлекательные центры Joki Joya Питер Радуга .
Добавьте концерт Леонида Агутина в свой календарь. Случайным образом мы выберем одного счастливчика, который получит 2 билета на концерт 2 или 3 марта в БКЗ "Октябрьский".
Правильно отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть 2 билета на концерт группы A'Studio, который пройдет в БКЗ "Октябрьский" 20 марта.
Комментарии посетителей (1)