Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Гармония

+7 (812) 939-26-23
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 168
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 168
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (746 м построить маршрут до метро), Парк Победы (1.7 км пройти от метро), Ленинский проспект (2.3 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Смешанная и интернациональная кухня, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (812) 939-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии площадка для конференций и лекций, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, до 100 человек, С музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный зал, готовый принять до 120 гостей. В меню блюда русской и европейской кухонь. Опытная команда поможет в организации банкета и шоу-программы, а также украсит зал. Отсутствие пробкового сбора, возможность принести с собой и безалкогольные напитки, а также фрукты, десерты и икру. Арендной платы до 23:00 нет, но есть возможность продолжения банкета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Банкетный зал Гармония: отзывы посетителей
Гармония
Общая оценка  3.00
Оставить отзыв   
9 января 2019 г. 23:08 3
Качество продуктов, оформление блюд и столов - тихий ужас!!! Администратор Любовь оставила самые отрицательные эмоции, также, как и наш юбилейный вечер проведенный в этом банкетном зале! Полная дисгармония!!!!!!!!!!!Зал оформлен не плохо. Только для такого помещения звучание музыки было никаким!!! Удобно! Для нас и стало это роковой ошибкой!Никому никогда не посоветую банкетный зал " Гармония" по адресу Ленинский проспект 168.

Комментарии посетителей (1)

Карина19 февраля 2020 г. 11:20
Мы расписывались на Московской, поэтому рестораны искали поблизости. Обратили внимание на зал "Гармония". У нас большой праздник планировался, на восемьдесят человек. Тут смогли все обустроить, так как нам надо, и еще осталось место под танцы и программу с ведущим. Стилистически зал выглядит очень стильно,высокие потолки, приятный ремонт там сделан. На столы поставили фрукты, легкие закуски. С собой смогли привести алкоголь свой. По декору мы дополнили все тканями в нежном голубом оттенке, получилось легко и непринужденно. Очень хорошо прошел наш праздник, без сложностей. Отлично повеселились.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Garmoniya, Ресторан Гармония на Ленинском

Официальная группа Вконтакте
Банкетный зал | Ресторан на свадьбу | "Гармония"

15.04.2024 в 10:54


Селфизеркало - интерактивное развлечение на любое мероприятие. Новые тенденции-новые эмоции. Ждем вас в банкетном зале Гармония. тел: 939-26-23 Ленинский пр. 168(м. Московская)
29.12.2023 в 21:48


Банкетный зал Гармония завершает серию Новогодних корпоративов 2024. Впереди Новогодняя ночь и море эмоций 🎄 Поздравляем с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, любви, счастливых событий и красивых праздников! Ждем в Новом 2024 году. тел: 939-26-23 Банкетный зал | Ресторан на свадьбу | "Гармония"
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю