Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Теремок на Новаторов

Россия Санкт-Петербург Новаторов б-р, д. 11, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, Новаторов б-р, д. 11, к. 2, лит. А (ТРК Французский бульвар)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (145 м построить маршрут до метро), Автово (1.9 км пройти от метро), Кировский завод (3.3 км)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Сайт
Работает пн-вск: с 08:30 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Теремок
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 04.01.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
В любом ресторане или уличном киоске «Теремок», расположенных в  Санкт-Петербурге - современных, оформленных в ярких красно-оранжевых тонах – в  которых одинаково приветливо обслуживают всех клиентов – молодые люди в красной фирменной одежде встречают посетителей улыбками. Затем, в соответствии с четкими стандартами, прописанными  в документации компании, они принимают, готовят и выдают  заказы покупателям. Но принцип  «клиент всегда прав» нашел здесь необычное отражение в том, что сотрудники обращаются к посетителям со словами «сударь» или «сударыня» -  это старинное русское обращение, соответствующее обращению «господин» или «госпожа». В меню «Теремка» русское блюдо, традиционные тонкие блины, которые предлагают во всех заведениях этой сети по ценам заведений быстрого питания.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Теремок на Новаторов: отзывы посетителей
Теремок на Новаторов
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 06:20 8
Сотрудники дружелюбные. Только идешь в их сторону, а они уже смотрят на тебя, ждут.Имеется свой стиль, сразу его узнаю. Мест не так много за столиками. На фудкоре с едой можно сесть в любом месте, так что и когда наплыв людей, то сесть можно. Обожаю тонкие блины с начинками, беру часто - разом и удовольствие, и горячая еда. Одним блином не наедаюсь, но если взять пару-тройку, то вполне себе обед. Комплексные обеды тоже предлагают, получается выгодно и разнообразно. Когда стал их брать, попробовал разное в меню, что видел, но не брал, а оказалось зря - тоже вкусно. Кафе их много в торговых комплексах города, как например тут, во Французском бульваре. И до метро близко. Такое расположение удобно. Теремок известен доступной русской кухней.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, теремок, теремок на новаторов, теремок на проспекте новаторов

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю