Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Эклетика

+7 (921) 559-18-16
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 158
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 158
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (1.3 км построить маршрут до метро), Ветеранов проспект (1.4 км пройти от метро), Автово (1.6 км)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни еще
Телефон +7 (921) 559-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Банкетные рестораны, площадка для праздников, площадка для детских праздников еще
Дата открытия на сайте: 03.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение, где вы сможете провести какое-нибудь крупное мероприятие. В ресторане подают блюда европейкой, кавказской и русской кухни. Кроме того, в заведении имеется бассейн, русский бильярд. По четвергам в ресторане проводится ретро-вечеринка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Эклетика: отзывы посетителей
Эклетика
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:25 7
Сервис хороший у них. Интерьер без особых изысков, скажу честно, но нам это было не особо важно.Кафе Эклектика можно обнаружить в районе Ленинского проспекта. У нас в тех местах все родные живут. Удобно было, на них ориентировались в первую очередь.Кафе очень приятное, мы делали маленькое мероприятие, свадьбу только для близких, камерно получилось. В итоге все прошло. Уютно по формату, к чему мы и стремились. Время пролетело незаметно. Боялась, что будет простоватого, но нет. Мы украсили все цветами, это сразу приобразило обстановку. Накормили нас там очень вкусно. Все понравилось и нам с мужем и гостям.

Комментарии посетителей (1)

Жанна9 февраля 2020 г. 16:45
Периодически заходим в этот ресторанчик, если честно, по формату это скорее кафе. Там всего несколько столиков помещается, но, например, для небольшого банкета на день рождения или юбилея подходит замечательно. Мы очень непритязательны к интерьерам, нам главное поесть нормально приготовленную еду по доступной цене. Здесь как раз все оптимально в этом плане. Можно поесть классическую европейскую еду, я беру обычно что-то из салатов, а мой молодой человек выбирает мясо. Интерьер, еще раз повторюсь, простой, но нам после работы вообще не важно. Находится ресторан на проспекте Стачек, от метро Ленинский полтора километра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, эклетика, ресторан эклектика, ресторан электика, заведение электика, клуб электика

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю