Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова

+7 (812) 753-00-72
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 105, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, к. 1
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 753-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 10:00 до 17:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Музыкальные театры, Детские театры, Детские театральные студии, Места для детей от 7 до 10 лет

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пеетербургский поэт и композитор Виктор Михайлович Резников открыл Детский музыкальный театр "Время". Маленькие артисты занимаются вокалом, хореографией и актерским мастерством. Поступить в театр может любой ребенок от семи до пятнадцати лет при условии: начинающий артист должен быть поющим и «слышащим», т.е. он должен чувствовать музыку. Дети в театре обучаются бесплатно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Детский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова: отзывы посетителей
Детский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова
Общая оценка  9.33
Оставить отзыв   
23 декабря 2019 г. 15:41 10
Хорошее обслуживание, приветливые и вежливые сотрудникиПриятный и уютный интерьерРасположение удобное. Добиралась на автомобиле. В следующий раз планирую приехать на автобосеОчень понравился новогодний спектакль 21.12.2019. впервые была в этом театре и с удовольствием ещё посмотрю другие спектакли
13 ноября 2018 г. 15:54 9
Персонал работает хорошо. Нет никаких претензий.

Комментарии посетителей (4)

Ирина23 декабря 2019 г. 15:44
Очень понравился новогодний спектакль для детей 21.12.2019. талантливые актеры, интересный спектакль для всей семьи. Юмор и хорошее настроение) спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 июля 2019 г. 14:06
Дочка занята в этом музыкальном театре, сначала не знали, насколько ей это подходит. Нов итоге зря волновались, и коллектив хороший, и преподаватели ответственно подходят к своей работе. не прогадали. Много постановок делают, всегда с большим интересом приходим на выступления к ним. Состав у них большой, тем не менее это не мепшает уделять внимание каждому ребенку. Развивают их таланты, и в постановках тоже это учитывают. Мы заметили, что дочка стала более раскрепощенной и активной, много рассказывает и уверенно достаточно. Возможно, пойдет по этому пути, театральному, все возможно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена14 мая 2019 г. 11:40
Мы отправили дочку в этот детский музыкальный театр. У нас у ребенка хорошие данные и вокальные и ритм хорошо чувствует, пластичная. Не могли выбрать одно и так мы и оказались тут. Много времени уделяют хореографии, музыкальным занятиям, плюс детей нужно учить работать в одном коллективе, тут этому уделяют много внимания. Сначала ей было немного тяжело, потому что столько занятий и требований, но затем втянулась, нашла себе новых друзей. Так что теперь посещает с удовольствием данные занятия. На выступления дочки даже друзей приглашаем, потому что очень хорошо и интересно ставят. Мы довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя13 ноября 2018 г. 15:53
Театр — это всегда прекрасно, если труппа актёров талантливая) А здесь как раз именно такая. Была н а нескольких спектаклях, очень понравилась сказка "12 месяцев".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Театр Резникова, театр время

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю