Кинотеатр «Каро фильм» в ТРК «Континент» на проспекте Стачек располагает семью залами, оснащенными цифровым оборудованием и серебряными экранами. Шесть залов поддерживают 3D-формат. В фойе работает детская игровая площадка. Один из залов адаптирован для людей с ограниченными возможностями.
Кинотеатр КАРО 7 на Стачек
221035
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
Расписание сеансов в кинотеатре КАРО 7 на Стачек сегодня 17 июня
Места поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
Кинотеатр КАРО 7 на Стачек: отзывы посетителей
|
КАРО 7 на Стачек
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 16:34
7
Самые обычные люди, как во всех заведениях. Ну бывает что кто-то встал не с той ноги, но такое же может быть и со мной. Не увидела чего-то особенного, изюминки, Для меня это хороший вариант, живу недалеко. Кинотеатр не очень у нас популярный. НО когда остаюсь с дочерью одна, прихожу сюда, что бы проще было добираться.
29 ноября 2015 г. 19:42
1
Зал 2 ряд 10 место 11,12
Сиденья продавлены и направлены вниз
Сидеть не возможно, как будто на горке!
При этом цена биллета 400р
Никогда не приходите в этот кошмарный кинотеатр!
|
Прошедшие события, Карофильм, КАРО 7, КАРО на Стачек, karofilm, Каро Фильм Континент, Karo film





Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
12°..14°

























Комментарии посетителей (62)
Купили билеты и очки, стали проходить в зал. Лестницу освещают 3 фонаря, сам зал в полной темноте. Свободные от поп-корна и колы, зрители освещали себе дорогу и искали себе места с помощью мобильного.
Покидали после просмотра зал также. С трудом отыскали администратора, которая понятия не имеет об освещенности зала кинотеатра. На ее слабые отговорки посоветовали ей пройти путь при таком освещении до середины залы, что она сделать не решилась и стала по рации спрашивать у кого-то, а где же собственно свет.
Больше туда ни ногой, кинотеатров в Питере, слава богу, изрядное количество. Вердикт: "Каро" в Континенте - это нулевое сервисное обслуживание, плохо обученный персонал и изрядная экономия на желающих приобщиться к миру кино.
На сайте не было других вариантов на мультфильм "Город героев", кроме 3D и было написано: "Найдите автомат для продажи билетов и введите электронный код своего билета".
Оказалось, что никаких автоматов нет, нужно стоять в общей очереди в кассу, где, вместе с билетами, продают еще и попкорн с напитками (!)
Наши билеты оказались почему-то для просмотра в 2D, а не в 3D, хотя, повторюсь, на сайте других вариантов, кроме 3D и не было!
Нам посоветовали быть внимательными )))
Мы всегда берем билеты на последний ряд. Взяли в последнем, 11-ом ряду, 1, 2, 3 место. В 3-ем зале (не знаю. как в других), с этих мест не видно экран из-за перил, прямо на уровне глаз находится труба )))