Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Что приснилось Колобку"

927

Страница создана 29.03.2023 и обновлена 07.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2023 г. 16:00
и 16 апреля 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-00-72 Детский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова
СПб, пр. Стачек, д. 105, к. 1 на карте
  Ветеранов проспект (1.6 км построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 400400
Теги музыкальный спектакльдо 500 рубспектакльдетский спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 лет
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 60 минут

Внести изменения Внести изменения
 

В музыкальном спектакле мы встретимся с традиционными персонажами знакомой с детства сказки и их современными воплощениями. Колобок, увидев себя во сне звездой Тик-Тока, отправляется в путь за славой. Что и кто ждёт его на этом пути, вы узнаете, посмотрев наш спектакль. Спектакль рекомендован для просмотра детям от 4 лет.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Что приснилось Колобку"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина23 декабря 2019 г. 15:44
Очень понравился новогодний спектакль для детей 21.12.2019. талантливые актеры, интересный спектакль для всей семьи. Юмор и хорошее настроение) спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 июля 2019 г. 14:06
Дочка занята в этом музыкальном театре, сначала не знали, насколько ей это подходит. Нов итоге зря волновались, и коллектив хороший, и преподаватели ответственно подходят к своей работе. не прогадали. Много постановок делают, всегда с большим интересом приходим на выступления к ним. Состав у них большой, тем не менее это не мепшает уделять внимание каждому ребенку. Развивают их таланты, и в постановках тоже это учитывают. Мы заметили, что дочка стала более раскрепощенной и активной, много рассказывает и уверенно достаточно. Возможно, пойдет по этому пути, театральному, все возможно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена14 мая 2019 г. 11:40
Мы отправили дочку в этот детский музыкальный театр. У нас у ребенка хорошие данные и вокальные и ритм хорошо чувствует, пластичная. Не могли выбрать одно и так мы и оказались тут. Много времени уделяют хореографии, музыкальным занятиям, плюс детей нужно учить работать в одном коллективе, тут этому уделяют много внимания. Сначала ей было немного тяжело, потому что столько занятий и требований, но затем втянулась, нашла себе новых друзей. Так что теперь посещает с удовольствием данные занятия. На выступления дочки даже друзей приглашаем, потому что очень хорошо и интересно ставят. Мы довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя13 ноября 2018 г. 15:53
Театр — это всегда прекрасно, если труппа актёров талантливая) А здесь как раз именно такая. Была н а нескольких спектаклях, очень понравилась сказка "12 месяцев".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю