Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Подростково-молодежный центр Лигово

+7 (812) 417-35-91
Россия Санкт-Петербург ул. Чекистов, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1990
Теги танецтеннисфутболединоборствабаскетболгимнастика
Критерии Детские клубы
Дата открытия на сайте: 29.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На сегодняшний день в составе центра — 18 подростково-молодежных клубов. В клубах центра работают более 260 кружков, секций студий, отвечающих интересам и потребностям детей, подростков и молодежи района. Свыше 5500 человек ежегодно занимаются спортом, приобщаются к искусству, получают полезные трудовые и творческие навыки, укрепляют здоровье, интересно и с пользой проводят свой досуг.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Подростково-молодежный центр Лигово: отзывы посетителей
Лигово
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
12 ноября 2018 г. 17:55 9
Люди, которые здесь работают, мне нравятся. Педагоги достойные.Сам центр хороший. Очень много направлений. Каждый ребёнок что-то может найти по душе. Моя дочь занимается танцами.Располагается далековато для всех, кто не живет в нашем районе. От метро не очень близко. Но от моего дома — двадцать минут пешком.Место отличное. Развивающий центр, в котором очень много секций, просто огромное количество. На любой вкус.

Комментарии посетителей (1)

Игорь12 ноября 2018 г. 17:36
Хороший центр, как мне кажется. Есть в этом что-то из советских времен по организации, подходу и так далее) Но мой ребенок здесь занимается борьбой, ему нравится. Хорошие педагоги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Петрович - Игорь22 ноября 2018 г. 14:04
Центр-то хороший, но вот новое руководство ничем не лучше предыдущего. Если на старое заведено дело по поводу хищения денежных средств, неуплаты счетов на электричество и так далее, то на новое пора заводить дела за бюрократию и бесконечные подписания договоров и прочей макулатуры для нас, родителей. Я уж молчу про то, что преподаватели жалуются родителям на бесконечные проверки (законны ли они?), бюрократию и тотальный контроль, из-за этого страдаем мы - выбить удобное для занятий время невозможно! Мне кажется, новое руководство центра переоценивает уровень и значимость как себя, так и дочерних учебных заведений - это досуговые центры, а не школа КГБ. При этом, преподавательский состав в клубах и кружках отличный, но долго терпеть этого он не станет, я думаю. Искренне надеюсь, что администрация района хоть как-то вмешается в текущую ситуацию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Молодёжный центр Лигово

вчера в 18:25


В Петербурге обработаны все протоколы на выборах президента. Явка избирателей составила 74,38 %. По итогам подсчётов голосов уверенную победу одержал Владимир Владимирович Путин. Его поддержали 81,65 % петербуржцев. Второе место занял Владислав Андреевич Даванков с результатом 6,99 %, а третье — Леонид Эдуардович Слуцкий — 5,15 %. На четвертом месте Николай Михайлович Харитонов — 3,49 %. По результатам голосования явка в Петербурге и по всей стране признана рекордной. Мы показали свою сплочённость и сознательность в вопросе выбора нашего будущего.
вчера в 12:17


10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань. Жители полуострова сделали свой выбор — воссоединиться с Россией. Решение о проведении референдума принял президент Владимир Путин. История показала верность его решения: сегодня Крым — процветающий регион нашей страны. Здесь проложили трассу «Таврида», ввели в эксплуатацию Крымский мост, строятся новые школы и детские сады, реставрируются памятники культуры, развивается туризм. Многое связывает с Крымом и наш город. Прежде всего, Севастополь и Петербург — две морские столицы, базы Балтийского и Черноморского флотов. Они неоднократно являли миру примеры мужества — блокаду Ленинграда и обороны Севастополя знает сегодня весь мир. Потому события Крымской весны и память о них всегда будут вызывать глубокий отклик в сердцах каждого русского человека, не исключая и петербуржцев. С праздником!
вчера в 11:27


#команда@pmcligovo | Команда представила своё творчество на Арт-фестивале 👩‍🎨Арт-фестиваль от вовсю открывает двери, и вот наступила пора начать отбор по направлению "Арт-деко". Юные художники представили свои работы на выставке, поделились опытом с коллегами из других районов, обсудили планы на будущее и наметили идеи совместных мероприятий. А мы, в свою очередь, желаем удачи всем участникам конкурсного отбора, но лиговцам, конечно, немного больше! Результаты появятся совсем скоро. Уже 29 марта мы узнаем победителей во всех направлениях Арт-фестиваля на торжественной церемонии. Ждём с нетерпением! #мылигово #пмцлигово #АРТ@dommolodejy
17.03.2024 в 09:47


Все 1947 постоянных избирательных участков готовы к третьему дню голосования и распахнули свои двери в 8:00. За ходом избирательного процесса продолжают следить общественные наблюдатели, а также международные эксперты. 1831 избирательный участок и все 64 территориальные избирательные комиссии оборудованы системами видеонаблюдения. На участках радушно встречают жителей города. Отдать свой голос можно будет до 20:00.
16.03.2024 в 13:01


#профилактика@pmcligovo | Напряги мозги 💥На этой неделе наши амбассадоры профилактики - специалисты центра "Лигово", учились проводить мероприятия в формате "мировое кафе". 😃Такой формат предполагает оживлённую дискуссию в непринуждённой атмосфере, но, конечно же, согласно определённым правилам и структуре проведения. Это крутая вариация мозгового штурма и работы в команде, чтобы обсудить острые вопросы и совместно найти решения. ❤Продолжаем искать новые форматы работы с молодёжью, следовать трендам и идти в ногу со временем, чтобы ваше участие в наших мероприятиях было максимально интересным и полезным . #мылигово #пмцлигово
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю