Клуб будущих мамочек Родник на Солдата Корзуна
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (3)
Была на празднике Весны на Солдата Корзуна. Получила много полезной информации о том, на что обращать внимание в первый месяц жизни малыша. Теперь не боюсь остаться с ним наедине после приезда из роддома.
Также потом посетила занятие аквааэробикой. Очень приветливый тренер — Мария, полезные упражнения для будущих мама и комфортная обстановка. Понравилось открытое и дружественное общение между будущими мамами, не везде этого удается достичь, думаю в этом заслуга Марии! Спасибо!
Очень жаль что «поздно» (на последнем.месяце) узнала про этот клуб и не смогла посетить полный курс лекций и занятий
Еще я бывала и слушала прекрасные лекции в клубе «Родник» на Комендантском проспекте, поэтому, выразив свое мнение, хочу сказать, что клуб «Родник» действительно достойный представитель в своей отрасли!! Вежливый персонал, доходчиво объясняющие преподаватели, красивые, удобные залы, мячики, пуфики, стулья, Вообщем все, что любая душа пожелает))