Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковая школа English First на Танкиста Хрустицкого

+7 (812) 389-65-58
Россия Санкт-Петербург ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (445 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Сеть English First
Критерии Обучение за рубежом, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Инглиш Фёст: отзывы посетителей
English First на Танкиста Хрустицкого
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:14 9
Опытные наставники и носители языка. Небольшие классы. Много групп идет параллельно. Находится школа на улице Танкиста Хрустицкого, выбирала рядом с домом. После работы успеваю доежзжать до Ветеранов метро. Учила в школе французский, часов английского было намного меньше, чем хотелось, в итоге мой уровень не вышле интермидиэт оказался. Поняла, что без английского рассчитывать на хорошую работу сложно, поэтому приняла решение пойти на курсы сюда. После теста определили мой уровень и записали в нужную группу. Много домашнего задания, мне это подходит. Меня нужно максимально загрузить, чтобы я работала. Сейчас лучше говорю, пишу, ориентируюсь в ситуациях.

Комментарии посетителей (1)

Оксана16 января 2020 г. 21:10
Мне нужно было попасть в языковую школу, чтобы повысить уровень своих знаний. Притом это относится не только к грамматике, еще и разговорные данные хотела улучшить, и лексику. Так что по полной программе искала место. Тут все сошлось. Меня сначала протестировали, определили уровень на данный момент, и в итоге зачислили в подходящую группу. Хожу заниматься в общую группу несколько раз в неделю, час с репетитором и еще в разговорный клуб. Очень довольна. За месяц подтянула язык бо уровня, которые у меня был пару лет назад. Теперь буду совершенствоваться и дальше тут. Рекомендую. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю