Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театральная мастерская Петербургская маска на Ленинском

+7 (812) 954-96-54
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 71, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 71, к. 2
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.2 км построить маршрут до метро), Автово (4.4 км пройти от метро), Ленинский проспект (4.8 км), Кировский завод (4.9 км) еще
Телефон +7 (812) 954-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 3000
дошкольникам, школьникам 2000
Сеть Театральные мастерские Петербургская маска
Критерии Театральные курсы, Курсы актерского мастерства
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Петербургская маска - место, где вы сможете реализовать все свои самые яркие амбиции в области театра. Например, вы точно посетите курсы актерского мастерства, которые ведут профессионалы своего дела. Есть здесь занятия и для маленьких актеров, которые со временем могут стать великими артистами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаВосходКинотеатр ВосходOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Театральная мастерская Петербургская маска на Ленинском: отзывы посетителей
Петербургская маска на Ленинском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
16 ноября 2019 г. 17:38 7
Профессионально ведется обучение детей. От легкого к сложному. Уровень достойный. Грамотно построено пространство. Ставят различного рода пьесы и мероприятия. Театральная студия, куда мы отдали ребенка находится в районе Ленинского проспекта, мы живем на этой же улице,в принципе недалеко получается. В эту студию у нас ходит дочка, ее отдали ее уже не маленькой, она сама захотела набраться актерского мастерства. Ей стало самой интересно, смогла бы она пойти по творческому пути. Мы решили поддержать ее начинание, не часто дети имеют четкое видение, кем бы они хотели видеть себя в будущем.

Комментарии посетителей (1)

Лика14 марта 2020 г. 16:22
Стали обращать внимание, что дочка замечательно декларирует стихотворения, быстро пересказывает, может разными голосами изобразить сценку. Решили ее талант не блокировать, а взращивать. Выбрали вместе с ней обучающую студию. Остановили свой выбор как раз на Петербургской маске. Тут отличные курсы актерского мастерства предусмотрены для детей. Дочку сюда и определили. Она очень довольна, постоянно дома занимается. Супер! Уже принимала участие в студийных постановках. Мы видим, как она растет профессионально. Определенно будем развиваться и далее. Здесь чудесные преподаватели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, театр маска, театральная маска, петербургская мастерская, мастерская театр

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю