Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский развивающий центр Успех на Ленинском

+7 (812) 985-25-35
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 114
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 лет
Критерии Центры раннего развития, Курсы рисования, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 30.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский развивающий центр "Успех": команда профессиональных педагогов по работе с детьми раннего, дошкольного и младшего школьного возрастов. В центре проводятся следующие занятия: академия раннего развития (1-3 года); baby mix (комплексные развивающие занятия); английский язык (от 3 лет); цирковая студия (от 4 лет); логогруппы (от 3 лет); ИЗО-студия (от 3х лет);песочная анимация на световых столах (с 4 лет); танцевальная студия (от 3х лет); группа неполного дня (от 2х лет); подготовка к школе (с 5 лет); карате (с 4 лет); "Маленький гений" (комплексные развивающие занятия от 3 лет); шахматы (с 4 лет); психолог; консультации логопеда; ментальная арифметика.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Детский развивающий центр Успех на Ленинском: отзывы посетителей
Успех на Ленинском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 12:30 8
Преподаватели мне нравятся, общалась со всеми. Много наглядных материалов используют, переключают внимание деток, я сама заметила, как ребенок развивается. Ходим на Ленинском проспекте, мы живем там во дворах.Записали сюда нашего малыша на групповые занятия, есть сегментирование по группам по возрасту, мы отдали в группу от 3 до 6 лет. Занимаются гармоничным развитием ребенка , понравилась программа "Маленькие гении". Сбалансированное обучение, занимаются развитием творческого мышления, памяти, обучение навыкам общения. Ребенку очень нравится. Мы продолжаем. Думаю, потом перейдем на курс подготовки к школе.
26 марта 2015 г. 19:08 10
Администраторы всегда любезны и улыбчивы. Все подскажут и расскажут.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Детский развивающий центр "Успех"

17.04.2024 в 10:02


Мастер-класс по изготовлению ПАСХАЛЬНОГО ВЕНОЧКА🐣 Пушистая верба, декоративная трава, цветы в закрытых и раскрывшихся бутонах. И добавляем обязательный пасхальный символ - крашеные яйца. Финальный штрих: широкая лента, чтобы подвесить венок. 🏡 Ленинский пр-т 114 Стоимость участия 1200р Запись обязательна❗❗❗
15.04.2024 в 11:27


А это наши МЕГА СКУЛЬПТОРЫ!!!
13.04.2024 в 11:05


В прошедший четверг у нас состоялся мастер-класс по эпоксидной смоле. На этот раз, в честь дня космонавтики, дети и даже родители создавали планеты. Полет фантазии был безграничный. Брызги цветов, блесток, блестящих камней.... все смешалось, и получились невероятной красоты картины. Ниже наш фото-отчет, чтобы увидеть как это было.
12.04.2024 в 13:57


🚀 С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ 🚀
11.04.2024 в 11:01


Наши художники! 💥
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю