Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб для женщин Ultramarine

+7 (812) 753-77-34
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 1
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 753-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб, вск: с 09:00 до 14:00; вск: с 09:00 до 15:00
Теги танецс саунойгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 27.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ultramarine — место, которое сочетает в себе женский фитнес-клуб в Петербурге, салон красоты, парикмахерскую и косметологический кабинет с новейшими аппаратными технологиями, позволяющими быстро достичь качественного результата.

Салон красоты работает и для сильной половины человечества. В Ultramarine открыта парикмахерская для мужчин с отдельным залом, где работают опытные мастера–парикмахеры.

Приобретая клубную карту в фитнес-клуб, посетитель получает возможность заниматься фитнесом на новейших тренажерах в тренажерном зале, посещать более 30 видов групповых программ, проходящих в 2-х залах аэробики. После тренировок в фитнес-клубе мышечную усталость можно и нужно снять в русской парной или финской сауне.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ультрамарин: отзывы посетителей
Ultramarine
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:16 9
Профессиональные тренеры со своей методикой. Приятно с ними поработать.Оборудованные залы, большие раздевалки. Комфортно.Живу в Автово. Очень близко ко мне.После родов набрал лишний вес и когда появилась возможность спустя какое-то время пойти в зал, записалась именно в этот только для женщин. Не стеснялась своих форм и поэтому могла выкладываться по полной, не обращая внимание на взгляды окружающих. Плюс все упражнения и программы разработаны специально для женщин. После нескольких месяцев упорных занятий, смогла намного улучшить свою форму и практически вернуться к прежнему размеру.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю