Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр Susanin на Петергофском

+7 (812) 406-15-81
Россия Санкт-Петербург ш. Петергофское, д. 51, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 51, лит. А (ТЦ Жемчужная Плаза)
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (5.9 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (6.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 406-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецйогабокссайклгимнастикааэробика
Сеть Фитнес-клубы Sculptors
Дата открытия на сайте: 09.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Susanin Fitness — это фитнес-клуб с современными тренажерами и инновационными продуктами от ведущего мирового производителя Technogym. Тренажёры с сенсорными мониторами и выходом в интернет, зона для интерактивного тренинга, студия сайкла с панорамными видеотурами, система для виртуальных групповых занятий, и lounge-зона с настольными играми и небольшой библиотекой. Благодаря специальному фитнес-ключу можно самостоятельно составлять программы тренировок и отслеживать свои результаты. Дизайн клуба разработан совместно с архитектурным бюро братьев Архипенко.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Сусанин: отзывы посетителей
Susanin на Петергофском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:16 9
Помимо обычных тренеров, можно позаниматься со спортивным врачом.Отличная атмосфера. Хороший ремонт, инвентарь. Современные тренажеры.Находится рядом с моим домом. Удобно. Очень модная сеть клубов, рада, что присоединилась к ним. Отлично там провожу время. Клуб посещают очень приятные люди, можно даже с кем-то там познакомиться. Хожу туда поддерживать свою фигуру. Недавно были неприятные ощущения в колене, занималась индивидуально тут вместе со спортивным врачом. Очень пошла мне на пользу эта спортивная гимнастика. Много хожу на растяжку, пилатес, с фитболом люблю тут занятия.

Комментарии посетителей (1)

Саша28 ноября 2019 г. 21:46
Достаточно продолжительное время ходила массовые сетевые фитнесклубы и стала с некоторых пор чувствовать себя там некомфортно. Места всем не хватает. Бывало, приходила на занятия с опозданием, а зал битком набит. Вот что делать в таких ситуациях. С раздевалками та же самая история случалась. Потом выбрала Сусанин. Первый раз ходила в клуб такого уровня. Мне сразу все понравилась, и я оценила разницу сразу. Определенно такой уровень комфорта стоит своих денег. В Сусание стоит самые современные тренажеры, очень люблю заниматься именно в тренажерке. Но и на групповые занятия хожу. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю