Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Кировского района

+7 (812) 753-42-87
Россия Санкт-Петербург ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (744 м построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 753-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномфутболбаскетбол
Дата открытия на сайте: 06.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение была образовано в 1945 году; в  1978 году было присвоено звание школы олимпийского резерва. В школе работают отделения гандбола, баскетбола, легкой атлетики, плавания, футбола.

На сегодняшний день здесь обучается  3025 ребят, многие из которых входят в состав команд России: Тимофеева Ольга, Назарова  Анна, Мосина Вероника, Власова Алиса, а также в сборную Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Кировского района: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Алина29 февраля 2020 г. 12:32
Как оказалось, у нас у дочки хорошие данные по дисциплинам легкой атлетики, так что нам ее порекомендовали зачислить в детско-юношескую спортивную школу, мы так и поступили, тем более дочке все это тоже нравится. Много времени проводит на спортивных площадках после школы, нам это нравится, что не где-то просто гуляет. Ездит на соревнования часто, показывает хорошие результаты. Будем продолжать развивать это направление. Мы территориально живем в Кировском районе, так что в СДЮШОР этого района и пошли. Хорошая команда, познакомилась с большим количеством ребят, ее кругозор значительно расширяется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю