Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теннисный клуб Ракета

+7 (962) 713-88-15
Россия Санкт-Петербург ул. Добровольцев, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, ул. Добровольцев, д. 54
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (962) 713-XX-XX показать
Сайт
Теги теннис
Дата открытия на сайте: 26.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь представлено 4 летних корта с покрытием "грунт". Зимой два корта накрываются надувным куполом. Хорошее техническое обеспечение кортов. О расписании и ценах следует уточнять по телефону.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходУльянкаКинотеатр УльянкаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Теннисный клуб Ракета: отзывы посетителей
Ракета
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 12:41 8
Специалисты отличные, воспитывают спортивный дух и выносливость. Грунтовые корты хорошие, на таких как раз и проходят соревнования чае всего, поэтому хорошо, что на них и учат.Находится клуб на добровольцев. Ходят все, то рядом тут живет. Т.к. даже до метро тут 5 км. Далеко. В теннисный клуб Ракета отвела дочку на занятия теннисом. Определили ее в группу ее возраста. Очень хорошую дают нагрузку и занятия проходят 3-4 раза в неделю. Достаточно быстро учится Сейчас стали брать еще индивидуальные занятия. Прогресс очень заметный в паре и в личке. Позже стала ездить на соревнования и еще летом у них сборы. Едут вместе с тренером.

Комментарии посетителей (1)

Зоя14 ноября 2019 г. 18:16
Теннисный клуб отличный, хожу сюда постоянно на тренировки. Занимаюсь с опытным тренером. Добилась заметного прогресса в игре. Сейчас еще добавила игру с девочками, парами и вдвоем. Площадки там грунтовые, 4 корта, на зимний период укрывают дутиками. Внутри достаточно тепло становится, так что можно играть круглый год. Здорово.А так, если играете еще на харде, то нужно иметь сменную обувь, потому что в обуви весь песок остается. Я живу недалеко, поэтому и выбрала этот теннисный клуб. Стоимость аренды адекватная. Особенно если играть вчетвером. Мы тогда берем пару часиков. Супер! Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Теннисный Клуб РАКЕТА | Красносельский район

23.04.2024 в 18:04


В воскресенье на кортах "РАКЕТЫ" проходил турнир в разряде МИКСТ🎾 Весь день участники турнира радовали интересными, захватывающими матчами, красивым теннисом и стремлением к победе! Делимся итогами турнира: 🥇 место - Артём и Алёна Шабельник 🥈 место - Антон Цыкин и Светлана Брик 🥉 место - Мигель Лопес и Надежда Наумова Победители доп.турнира: 🏆 Вадим Митин и Елена Подчененова Благодарим всех спортсменов за участие! Благодарим старшего тренера нашего клуба Анну Коваленко @titova_anna24 за прекрасную организацию! Все фото можно посмотреть по ссылке ⬇️ https://vk.com/album-146098220_302494127
22.04.2024 в 12:33


Знай наших!🏆 Подопечная старшего тренера детских групп Репниковой Виктории участвовала в турнире РТТ «Кубок Солнечного» в парном разряде, девочки до 17 лет. Беларусь г.Солнечный 🥉 место - Гравинская Арина вместе с напарницей Поздравляем Арину с призовым местом! Желаем не терять хватки и добиваться новых вершин и целей!
22.04.2024 в 12:13


ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕТСКИЙ ТУРНИР! 🎾28 апреля 🎾 Категории: ОРАНЖЕВЫЙ И ЖЕЛТЫЙ МЯЧ Начало: в 12:00 Взнос: 1800₽ Организатор: Репникова Виктория 8 (911) 259-25-70
20.04.2024 в 17:03


Наш коллега Александр Василенко принял участие в Всероссийских соревнованиях "Кубок Александра Невского" г.Псков, РТТ первой категории. По итогам турнира Александр Василенко занял: 🥇место в одиночном разряде 🥇место в парном разряде вместе с Егоровой Викторией. Поздравляем от всей души абсолютного чемпиона с победой! Желаем оставаться мастером своего дела, который точно знает, к чему стремиться и как заполучить успех!
17.04.2024 в 14:20


В воскресенье на кортах нашего клуба проходил МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ турнир🎾 В дружеской, приятной атмосфере, с интересными матчами и большим количеством положительных эмоций! Делимся итогами турнира: 🥇место - Шурдук Александр 🥈место - Данилов Александр 🥉место - Кобыфа Андрей 🏆Победитель доп.турнира - Ращупкин Павел "РАКЕТА" поздравляет лучших!Благодарит за участие всех теннисистов! За организацию прекрасного турнира благодарим Анну и Сергея Коваленко!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю