Кинотеатр расположен на 4-м этаже ТК "Ульянка". В кинотеатре 6 залов повышенной комфортности на 172, 168, 146, 144, 104 и 61 место. Установленное в кинотеатре оборудование позволяет смотреть фильмы не только в обычном, но и в объемном формате 3D. Кресла во всех залах оснащены откидывающимися спинками и поднимающимися подлокотниками. К услугам гостей уютная пиццерия с 10 видами вкуснейшей пиццы и свежими пирогами, кафе с легкими десертами. В арт-холле кинотеатра выступают музыкальные группы и диджеи.
Кинотеатр Ульянка
184334
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание сеансов в кинотеатре Ульянка сегодня 07 июня
Места поблизостиРекомендовано Петербургом 2
|
|
Ульянка
Оставить отзыв
2 апреля 2020 г. 13:35
10
Обслуживание на высшем уровне ))) Отличные VIPзалы ))) хорошее обслуживание . Всем рекомендую Очень удобно ! Прекрасная парковкаИнтересное место на 100
30 ноября 2018 г. 15:56
6
На мои замечания о том, что душно никто не отреагировал, возможно надо было идти к администатору, но не пропускать же пол фильма...
|
Прошедшие события, Мираж Ульянка, кинотеатр в ТРК Ульянка





Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Прогноз погоды
15°..21°
























Комментарии посетителей (84)
Будьте точны. В 5-м зале не откидываются.
Да,конечно,залов здесь не очень много (всего 6 вроде бы) по сравнению с другими кинотеатрами,но лично мне всегда нравились небольшие кинотеатры.Кафешка тут простенькая,но рядом на этаже есть другие закусочные,и если Вы голодны,то есть возможность найти перекус на свой вкус.
Как и везде здесь цены на сеансы варьируются от времени суток,акций и наличия карт (их карт и карт-партнёров).Также есть возможность забронировать билеты,но я ей пока ни разу не воспользовалась.
В целом,нормальный такой кинотеатр,с удовольствием продолжу его посещать :-)