Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Alex Fitness на Ветеранов

+7 (812) 777-09-09
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 114, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 114, к. 4
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (5.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы Alex fitness
Дата открытия на сайте: 12.02.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Alex Fitness — это быстроразвивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги: посещение тренажерного зала (силовые и кардиозоны; посещение зала групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы и т.д.); посещение зоны бокса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Алекс Фитнес: отзывы посетителей
Alex Fitness на Ветеранов
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 00:25 7
Ходила на тренировки с персональным тренером туда. Очень классно дают упражнения, хорошо. Рекомендую. Смогла похудеть быстро. Фитнес-клуб достаточно большой, много бесплатных активностей предусмотрено. Фитнес-клуб располагается на проспекте Ветеранов, живу там недалеко совсем. Искала что-то поближе к дому.Алекс клуб очень хороший, у него доступная цена и при этом можно комфортно заниматься спортом целыми днями. Все очень доступно по стоимости. Тренажеров очень много, неплохие, можно хорошо подтянуть фигуру. Плюс также хожу заниматься на групповые занятия, мне там очень нравится.

Комментарии посетителей (5)

Виктория12 сентября 2014 г. 14:46
Занимаюсь в этом клубе не так давно, но сравнивать есть с чем. Ходила как в более дорогие клубы, так и более дешевые. Но, если соотносить- цена/качество- то этот клуб вне конкуренции. Просторный зал, достаточное количество тренажеров, интересные групповые занятия, а главное очень эффективные. Что касается персонала, то он очень доброжелателен- тренера всегда готовы прийти на помощь, причем совершенно бесплатно.Менеджеры всегда с удовольствием расскажут об акциях в клубе, все покажут. Администраторы тоже всегда готовы прийти на помощь. Что касается раздевалок и душевых- в принципе тоже все очень нравится.Да, вечером бывает достаточно много народу и приходится ждать, когда освободится тренажер, но зато есть немного времени , чтобы восстановить силы и продолжить занятия. В общем очень довольна, что выбрала именно этот фитнес клуб)))))) Всем советую)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ринат4 сентября 2014 г. 16:01
Не знаю, чем люди не довольны. Я хожу и рано утром и днём и вечером. Определённая очередь на тренажёры бывает, но и в других залах такое тоже бывает, я занимался и хаусе и в спортлайфе. За 4 месяца посещений я только 1 раз ждал в очереди на тренажёр (было 3 человека одновременно) . Зато в этом зале отличные тренеры с образованием и разумом, плюс хороший вид из окна в кардиозоне. Я занимаюсь с тренером и сам. Бывает, если я делаю что-то не так, тренеры подходят и бесплатно дают советы, как сделать всё правильно.
Тренажёры новые, иногда выходят из строя, но быстро ремонтируются. К тому же ломаются они из-за посетителей, которые "без башки". Если бить по беговой дорожке ногами от злости, что не смог пробежать много или нажимать все кнопки на тренажёре подряд для прикола, техника долго не выдерживает.
Вообщем, если самим посетителям соблюдать этикет поведения в спортзале и не вести себя, как идиотам, то занятия в зале станут намного приятнее.
Кстати, администраторы и менеджеры зала всегда вежливы и понятливы.
Однозначно, я буду и дальше ходить в этот зал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Раиса Корчагина10 января 2013 г. 12:40
Нормально,мне нравиться,а главное рядом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Сорокина12 июля 2011 г. 17:03
я ходила, мне понравилось. народу в принципе немного, цены реально низкие, занятия прикольные и входят в стоимость абонемента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Гладконогих22 октября 2010 г. 21:06
не знаю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ALEX FITNESS \ Алекс Фитнес

вчера в 18:01


Начать заниматься спортом никогда не поздно. По естественным причинам с возрастом у человека снижается физическая активность. Это может быть вызвано проблемами со здоровьем, избыточным весом, снижением выносливости, утратой подвижности, гибкости. Некоторые пожилые люди твёрдо убеждены, что занятия спортом в этом периоде их жизни вредны. Однако чем старше становится человек, тем более важным для его здоровья становится сохранение активного образа жизни. Как создать сбалансированную программу тренировок? Как начать занятия безопасно? Читайте на нашем сайте https://alexfitness.ru/fitness_guide/osobennosti_trenirovok_dlya_lyudej_v_vozraste
16.04.2024 в 18:00


Массажный пистолет, также известный как перкуссионный массажер, — компактное устройство, способное приносить реальную пользу при восстановлении как обычных людей, так и профессиональных спортсменов. Как работает массажный пистолет? Чем помогает ударная терапия? В чем преимущества перкусионного массажера? Читайте полностью на нашем сайте https://alexfitness.ru/fitness_guide/perkussionnyj_massazhyor_chto_eto_takoe
15.04.2024 в 10:12


Идеальная клубная карта 90-60-90 в ALEX FITNESS! Только до 21 апреля специальная стоимость абонемента на 90 дней фитнеса + подарок: 60 дней фитнеса и 90 дней заморозки! Все подробности в отделах продаж и на alexfitness.ru *Предложение не действует для клубов Березники ОранжМолл, Пенза Пассаж, Пенза Онежский, Санкт-Петербург Лиговский.
12.04.2024 в 14:30


Обновили приложение ALEX FITNESS: новая версия уже доступна для скачивания! — Расширили функционал блока «Статистика посещений»: теперь статистика доступна не только за текущий год, но и за прошлые 2 года. — Добавили функционал записи в «Лист ожидания» на случай, если доступных мест для записи на занятие нет. Скачивайте обновленное приложение по ссылке: https://alexfitness.ru/install_app
10.04.2024 в 18:00


C 8 апреля в наших клубах — новые релизы групповых тренировок! Для вас: — новая программа тренировок; — эффективные упражнения. Расписание перезагрузки форматов групповых тренировок можно узнать на рецепции вашего клуба, на сайте alexfitness.ru и в социальных сетях клуба.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю