Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Alex Fitness на Транспортном

+7 (812) 777-09-09
Россия Санкт-Петербург пер. Транспортный, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1 (ТЦ Платформа)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (75 м построить маршрут до метро), Обводный канал (775 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы Alex fitness
Дата открытия на сайте: 12.02.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Alex Fitness — это быстроразвивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги: посещение тренажерного зала (силовые и кардиозоны; посещение зала групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы и т.д.); посещение зоны бокса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FolksБар FolksGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevel upЛофт Level upLevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт Suchki
В ладахБар В ладахКомедиантыДраматический театр КомедиантыScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Алекс Фитнес: отзывы посетителей
Alex Fitness на Транспортном
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 11:51 6
Брала как-то тут инструктора. Смогли подтянуть фигуру, показал мне хорошие упражнения. Современный фитнес клуб, хорошее расписание групповых занятий. Тренажёры в нормальном состоянии. От меня в десяти минутах ходьбы, вообще не напрягает прогуляться. Разминочка.Что мне нравится в Алекс Фитнес, так это то,что там все доступно. Имею в виду стоимость. Они как раз делают занятия спортом доступными широкому кругу лиц. Здесь есть обратная сторона медали, много народу. У меня график такой, что я работать начинаю с 12.00, поэтому хожу по утрам, людей заметно меньше и могу попасть на тренажёры даже без очередей.

Комментарии посетителей (1)

Vikky14 ноября 2012 г. 16:11
Нормальный клуб по соотношению цена/качество, достаточно просторный, народу конечно многовато, но это говорит только о том, что цены там доступные и многие себе могут это позволить, тренажеры новые, работающие и с внятной инструкцией, хотя я дальше кардиозоны редко хожу) Раздевалки узковаты, но если вырваться в клуб с утра пораньше - можно с кайфом провести время практически в одиночестве в огромном зале. Сауна и массажный кабинет - это классно, только на них все время времени не хватает)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ALEX FITNESS \ Алекс Фитнес

вчера в 10:24


Фитнес-лето в подарок: только до 24 марта в ALEX FITNESS! Все подробности в отделах продаж и на alexfitness.ru *Предложение не действует для клуба Санкт-Петербург Лиговский.
15.03.2024 в 18:01


Начни карьеру или продолжай профессиональный рост вместе с нами! ALEX FITNESS — это одна из крупнейших сетей фитнес-клубов России. Мы никогда не останавливаемся в развитии и стремимся добиваться успеха, как в спорте, так и в жизни. Мы искренне верим, что честные, порядочные и амбициозные люди, способны делать мир вокруг себя лучше. Если ты тот самый человек — то мы ждем тебя в команде! Заходи по ссылке https://alexfitness.ru/about/work и узнай всё о работе в ALEX FITNESS!
13.03.2024 в 18:00


ABL — это вид фитнеса, в котором нагрузки создаются не на все тело человека, а только на нижнюю его часть. Если говорить точнее, то на тренировках прорабатываются мышцы ягодиц, живота и ног. Отсюда и пошло название занятий — ABL. Эта аббревиатура расшифровывается таким образом: abdominal — живот; buttocks — ягодицы; legs — ноги. Как проводятся тренировки ABL? Каковы результаты и мифы об ABL-фитнесе? Читайте на нашем сайте https://alexfitness.ru/fitness_guide/abl_fitnes_chto_takoe_zachem_nuzhny
08.03.2024 в 11:27


Поздравляем всех женщин и девушек с 8 марта, Международным женским днем! Дарите себе радость занятий фитнесом и спортом, и всегда оставайтесь сильными, красивыми и счастливыми!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю