Alex Fitness — это быстроразвивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги: посещение тренажерного зала (силовые и кардиозоны; посещение зала групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы и т.д.); посещение зоны бокса.
Фитнес-клуб Alex Fitness на Богатырском
25897
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 06.08.2009
|
|
Alex Fitness на Богатырском
Оставить отзыв
14 января 2020 г. 13:01
6
Брала персональные тренировки, мне они очень понравились. Все сошлось. Рекомендую. Буду продолжать. Интерьер не самый замысловатый, но мне это не так важно. Главное, тренажёры, групповые занятия, инвентарь. Алекс Фитнес находится на Богатырском проспекте, я живу на японском онерской, искала, чтобы близко могла дойти.Фитнесклуб отлично обустроен, в Алекс я хожу уже полгода примерно, в целом довольна. Я хожу по утрам, все здорово сделано. Людей в этот временной отрезок не так много, поэтому мне и нравится. Обстановка рабочая, меня мотивируют люди, которые занимаются рядом со мной в это же время.
|
Что делать с елкой в январе: экологичный маршрут после праздника
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
900 дней мужества: места памяти о блокаде и обороне Ленинграда
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка «StandUp 30+», китайский Новый год и выставка про Сергея Мигицко
Лёд, музыка и простор: самые атмосферные крытые катки города
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Лучшее за неделю









.jpg)







.jpg)


Комментарии посетителей (5)
Мне есть с чем сравнить. Я занимался во многих клубах Санкт-Петербурга, Планета фитнесс, Фитнесс хаус, Спорт лайф, Ворлд класс, Нова арена, но ваш зал это НЕЧТО!!!
Более грязного, вонючего, уставшего клуба я не видел, за исключением подвальных качалок из 90х в 90х.
К вам видимо свозят всё списанное оборудование. ОЧЕНЬ много людей, все ходят туда сюда, ищут куда бы приткнуться, блинов практически нет, беговые дорожки убитые, вместо кнопок дырки на панели, в раздевалке склад старых шкафчиков, в душевой на полу слой грязи и жира. На полу везде валяется мусор, пустые бутылки.
После похода в ваш зальчик мне пришлось отдирать от грязи всю экипировку. А у меня не жёванная футболка как у большинства ваших посетителей. Если у вас нет денег на новое оборудование, так помойте старое! И полы заодно! Антисанитария полная!