Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

18+

Спортивный клуб по художественной гимнастике Премиум-спорт на Нижне-Каменской

+7 (921) 563-00-68
Россия Санкт-Петербург ул. Нижне-Каменская, д. 1
Адрес СПб, ул. Нижне-Каменская, д. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 563-XX-XX показать
Сайт
Сеть Премиум-спорт
Критерии Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 14.03.2017, последнее изменение 1 августа 2017 г.
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки
 
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это. Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать


 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
Центр спорта Приморского района Центр спорта Приморского районаFiestaСтудия танца FiestaЭлли Детский сад Элли Мировые детки Студия детского развития Мировые детки Приморский ПочемучкаЦентр детского развития Приморский Почемучка
Смольный на Шуваловском Автошкола Смольный на Шуваловском Школа зубных техников на Глухарской Школа зубных техников на ГлухарскойАпельсинДетский сад Апельсин
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Lomonosov BarКлуб Lomonosov BarЦентрСобытий на ПетроградскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ПетроградскойPizza MafiaПиццерия Pizza MafiaПалкинъ на Приморском Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском ЦентрСобытий на ЗаставскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на Заставской
Спортивный клуб по художественной гимнастике Премиум-спорт на Нижне-Каменской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СКХГ "Премиум-спорт" художественная гимнастика

вчера в 20:58


⭐Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения замечательного, талантливого, чуткого тренера Марию Сергеевну!💐💐💐 Желаем счастья, успехов, крепкого здоровья и благополучия! Пусть воспитанницы радуют новыми достижениями и победами! В жизни царит гармония и любовь!⭐
11.11.2019 в 15:01


✨Поздравляем команду "Премиум-спорт" 2010-2011 года рождения с дебютным выступлением в групповой программе на 🏆"Фестивале художественной гимнастики"🏆 Почётное 2 место🥈
08.11.2019 в 21:27


‼ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ C 11 НОЯБРЯ!‼ 📌НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д.60 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа - 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Игоревна 🔸ДНИ/время: Среда 18.45-19.45 Четверг 19.45-20.45 ⭐АКРОБАТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа - 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Сергеевна 🔸ДНИ/время: Четверг 18.00-19.00 Пятница 18.00-19.00
08.11.2019 в 18:26


‼ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ С 11 НОЯБРЯ!‼ 📌УЛ. ОПТИКОВ, 32А ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (с 3 лет)⭐ 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.45-18.30 Среда 17.45-18.30 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА : Начальная группа №1- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Илона Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.30-20.30 Пятница 19.30-20.30 🔸ГРУППА: Начальная группа №2- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.00-19.00 Четверг 18.00-19.00 🔸ГРУППА: Начальная группа №3- 1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.30-19.30 Среда 18.30-19.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №2/1- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.30-20.30 Среда 19.30-20.30 🔸ГРУППА Младшая группа №2/1- 2 год обучения 🔸3 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.30-21.00 б.з. +м.з. Среда 19.30-21.00 б.з. +м.з. Пятница 18.00-19.00 б.з. Суббота 10.00-12.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2/2- 2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.00-19.00 Четверг 17.30-18.30 🔸ГРУППА : Младшая группа №2/2- 2 год обучения 🔸3 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.00-19.30 Среда 18.00-20.00 Четверг 17.30-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2+3- 2 и 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Илона Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 17.30-18.30 Пятница 17.30-18.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №2+3- 2 и 3 год обучения 🔸3 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Илона Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 17.30-19.30 Пятница 17.30-19.30 Суббота 12.30-14.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №3- 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.30-20.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №3- 3 год обучения 🔸 3 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.00 Среда 18.00-20.00 хореография+хг б.з. Четверг 19.30-21.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №3+4 – 3 и 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Среда 17.00-18.00 Четверг 20.00-21.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №3+4/1 – 3 и 4 год обучения 🔸4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 16.00-18.00 б.з. Среда 17.00-19.00 б.з. хг+хореография Четверг 20.00-21.30 б.з. Суббота 14.30-17.00 м.з. 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 🔸4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.30 б.з. Четверг 19.00-21.30 б.з. Пятница 17.00-21.00 б.з. Суббота 12.00-14.30 б.з. 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Среда 19.00-20.00 Пятница 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 🔸4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Вторник 17.00-19.00 Среда 19.00-20.00 хореография Пятница 19.00 – 21.30 Суббота 10.00 – 12.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №5/1- 5 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №5/1- 5 год обучения 🔸 4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Дмитриевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.00-21.30 Четверг 19.00-21.30 Пятница 17.00-21.00 Суббота 12.00-14.30 🔸ГРУППА: Средняя группа 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.30-20.30 Четверг 16.00-17.00 🔸ГРУППА: Средняя группа 🔸4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Мария Сергеевна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.30-21.30 Среда 16.00-18.00 хореография+хг Четверг 16.00-17.30 Суббота 14.30-17.30 🔸ГРУППА: Средняя группа 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-18.00 Среда 17.00-18.00 🔸ГРУППА: Средняя группа 🔸4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Екатерина Олеговна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-20.00 Среда 17.00-19.00 Четверг 17.00-19.30 Пятница 17.00-19.00 хореография+хг Суббота 12.30-14.30
31.10.2019 в 17:29


‼ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ! 📌УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д.4.К.1 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (3-4 года)⭐ 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Вторник 18.30-19.15 Четверг 18.00-18.45 ⭐ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА⭐ 🔸ГРУППА: Начальная группа №1 -1 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 18.00-19.00 Пятница 18.00-19.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №2/1-2 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.15 - 20.15 Четверг 18.45 - 19.45 🔸ГРУППА: Младшая группа №2/1+№2/2 - 2 год обучения 3 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна, Елена Валентиновна 🔸ДНИ/время: Вторник 19.15 - 21.00 Четверг 18.45 - 21.00 Пятница 19.00-21.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №3 - 3 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-20.00 Среда 19.30-20.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №3 - 3 год обучения 4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-21.00 Среда 19.30-21.00 Четверг 19.00-20.00 Пятница 17.30-19.00 🔸ГРУППА: Младшая группа № 3+5+6 - 3, 5 и 6 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-20.00 Среда 19.30-20.30 🔸ГРУППА: Младшая группа№3+ 5+6 - 3, 5 и 6 год обучения 4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Анастасия Андреевна 🔸ДНИ/время: Понедельник 19.00-21.30 Среда 19.30-21.30 Четверг 20.00-21.00 Пятница 19.00-21.30 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-18.00 Четверг 17.00-18.00 🔸ГРУППА: Младшая группа №4 - 4 год обучения 4 раза в неделю 🔸ТРЕНЕР: Кристина Константиновна 🔸ДНИ/время: Понедельник 17.00-19.00 Вторник 17.00-18.30 Четверг 17.00-19.00 Суббота 10.00-12.30
Спортивный клуб по художественной гимнастике относится категории Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры, Университеты, институты, академии, колледжи. В спортивном клубе по художественной гимнастике Премиум-спорт на Нижне-Каменской представлены услуги обучения гимнастике, то есть секция по гимнастике Премиум-спорт на Нижне-Каменской.
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно

+3°..+4°

Оцените спектакль "Энергичные люди" и оставьте комментарий, почему вы хотите его посетить. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит 2 билета на спектакль 22 ноября в ДК Выборгский.

Добавьте оперу "Ленора" в свой календарь. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит 2 билета на мистическую оперу, премьера которой состоится 24 ноября в Эрмитажном театре.

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку