Спортивный клуб по художественной гимнастике Премиум-спорт на Главной
10097
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

СК ПРЕМИУМ-СПОРТ
16.06.2026 в 13:27
🎂 Поздравляем с Днём Рождения нашего замечательного тренера — Наталью Владимировну! 🌸
✨ Вы — настоящий профессионал своего дела, мудрый наставник и человек, который вкладывает душу в каждого воспитанника.
✨ Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, поддержку и веру в наших спортсменок.
✨ Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и исполнения всех желаний.
Пусть каждый день приносит радость, новые достижения и гордость за результаты Ваших учеников. Пусть впереди ждут яркие победы, красивые моменты и множество счастливых событий!
Вы — тренер, которого ценим и любим ❤️
Поздравляем! 🎁

16.06.2026 в 11:24
Расписание Мастер-классов по жонглированию.
📍Авиаконструкторов,28А
17 июня
15:00-16:00-Старшая группа
16:00-17:00-Младшая группа
📍Демьяна Бедного, 9А
18 июня
10:00-11:00-Старшая группа
11:00-12:00-Средняя группа
📍Новикова,4,к.1
18 июня
16:00-17:00-Старшая группа
17:00-18:00-Средняя группа

16.06.2026 в 11:21
РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ
Бальные танцы
📍 Маршала Новикова, 4
16 июня
15:00–16:00 — младшая группа
16:00–17:00 — старшая группа
17:00–18:00 — средняя группа
📍 Демьяна Бедного, 9
17 июня
10:00-11:00— младшая группа
11:00-12:00 — старшая группа
📍 Авиаконструкторов, 28А
18 июня
15:00–16:00 — младшая группа
16:00–17:00 — старшая группа

12.06.2026 в 17:10
🇷🇺 С Днём России!
Сегодня день нашей страны — день единства, гордости и любви к Родине.
Желаем всем мира, добра, благополучия, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть наши дети растут сильными, талантливыми и с гордостью идут к своим целям ❤️
С праздником! 🇷🇺

05.06.2026 в 19:34
🎂 Поздравляем с Днём Рождения нашу замечательную Лилию Валерьевну!
✨ Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и неиссякаемой энергии.
✨ Пусть каждый день приносит радость, улыбки и новые поводы для гордости за своих воспитанниц.
✨ Желаем, чтобы все поставленные цели легко достигались, а рядом всегда были поддержка, любовь и благодарные ученики.
✨ Пусть любимое дело приносит удовольствие, а каждый новый сезон радует красивыми выступлениями и яркими победами.
Спасибо Вам за заботу, профессионализм, терпение и огромный вклад в развитие наших спортсменок ❤️
Поздравляем! 🎁🌷
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)
Если хотите послушать сказки,а в конце потрепать себе нервы,добро пожаловать в «Премиум-спорт»
искала секцию ХГ недалеко от дома для дочки 4 лет.
Общение по телефону в конце августа 2016 оставило самое благоприятное впечталение, записали наши координаты, обещали перезвонить, как только составят расписание. Я спросила — вы берете всех (ребенок не очень гибкий и слишком высокий для своего возраста)? Да, ответили мне, лишь бы в конце года она сдала необходимые нормативы.
4 сентября позвонили с возможностью выбрать удобные для нас дни (занятия на Д.Бедного в спортзале колледжа Метростроя). Я выбрала, спросила — как оплачивать, наличкой или можно картой? Мне ответили — Вам выдадут квитанцию. Ок. Должна была вести бабушка (она и повела, без денег), я прилетела на тренировку после работы, хорошо, сняла деньги в метро в банкомате. Оказалось, что первое занятие (оно же отборочное) стоит 400 рублей (наличными. без квитанций). Я так понимаю. если бы я с работы не удрала, бабушку с ребенком бы развернули.
После занятия мне сказали, что она еще маленькая (я поняла, что нас завуалированно послали, видимо, по экстерьеру не подошли тренеру), соотвественно, квитанцию не дали. Хотя ребенку очень понраилось и она очень хотела заниматься. Предложили на Бэби-спорт к трехлеткам.
Окей, не подошли, так не подошли (хотя вроде не в СДЮШОР записывались).
Непонтяно, почему администратор по телефону сказала, что берут всех (а тренер после первого же занятия произвела селекцию), и непонято, почему толком не объянили, что на первое заняти нужна наличка