Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр ОхраПро

+7 (800) 333-98-87
Россия Санкт-Петербург ул. Вербная д. 27, лит А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Вербная д. 27, лит А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Критерии Обучение охраны труда
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Учебный центр ОхраПро: отзывы посетителей
ОхраПро
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 09:50 8
Преподавали четко, с визуализацией. Есть манекены для отработки навыков, хорошие наглядные материалы. Расположен учебный центр на Вербной, мы туда ездили с Коломяжского проспекта, на машинах с коллегами сгруппировались. Очень близко было.На работе нам устроили кус доврачебной помощи. Учились небольшой группой специалистов, собранных из разных отделов. Вот такое унас корпоративное обучение получилось. На самом деле рада, что меня отправили, потому что и сама хотел пойти на него. Действовать в экстремальной ситуации нужно оперативно. Понравилась программа. Много нового и полезного для себя вынесла.

Комментарии посетителей (1)

Светлана М.15 апреля 2019 г. 14:58
По требованию руководства прошла 2 обучающих курса: по охране труда и пожарной безопасности. Оба проводились дистанционно, через интернет, т.е. онлайн, в конце рабочего дня. Было удобно: не приходилось ходить в специальные классы, слушать длинные скучные лекции без практики. Особенно информативными были занятия по правилу поведения при пожаре и техники пожаротушения. Я уж не говорю про пользу рассказов о разновидностях огнетушителей - оказалось, существует много видов этих средств в зависимости от назначения, типа возгараемых вещей и типа используемого при тушении вещества.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю