Хореографический ансамбль Югория
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Югория
Оставить отзыв
15 июня 2018 г. 00:36
8
Опытные руководители. Хорошо оборудованные классы там, есть зеркала, хорошо видно себя во время занятий, места хватает всем. Расположена танцевальная школа недалеко от Удельной. Нам где-то минут 15 от дома. Выбрали эту школу для занятий дочки по танцевальному классу. Пошли на современный танец. Очень много других направлений также доступно для изучения. Возможно, добавим еще какое-нибудь направление через некоторое время. С группой нам повезло, очень хорошие отношения у деток сложились внутри коллектива и наставник у них отличная. И строгая в чем-то, и иногда может проявить мягкость к деткам, если это требуется.
|
Официальная группа Вконтакте

ЮГОРИЯ. Образцовый хореографический ансамбль.
04.01.2026 в 21:47
🎉🎉🎉Образцовый хореографический ансамбль «Югория» поздравляет всех с Новым годом!
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем вас с этим волшебным праздником! Пусть наступающий год принесет вам радость, счастье и множество ярких моментов. Желаем вам здоровья, удачи и творческих успехов в новом году.
И мы с удовольствием хотели бы поделиться с вами итогами года! Наши достижения в цифрах:
⭐️65 мероприятий за год - участие в концертах, конкурсах и проведение внутриколлективных мероприятий
⭐️27 дипломов лауреата 1 степени на конкурсах различного уровня
⭐️9 гран-при всероссийский и международных конкурсов
⭐️8 замечательных поездок ансамбля - Калининград, ВДЦ «Орленок», Петрозаводск, две поездки в Москву и аж четыре поездки в Сочи
⭐️3 выпускницы, связавшие свою жизнь с танцами - Морозова Ярослава, Рогачева Карина и Лопатина Таисия
⭐️2 новые постановки от приглашенных балетмейстеров - «Оберегая будущее» Дарьи Рузановой и «Во деревне то было, в Ольховке» Джондо Шенгелия
⭐️1 лауреат специальной премии жюри «За лучшее сценическое оформление хореографического произведения» XIV межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле» г. Москва
⭐️1 спецприз «За артистизм и яркий исполнительский образ» на международном хореографическом конкурсе лауреатов «GRAND PREMIUM»
⭐️1 денежный грант за номер «Уж небо осенью дышало» группы «Хрустальная снежинка»

24.12.2025 в 22:43
Поздравляем «Хрустальную снежинку» и весь ансамбль с первым грантом! Ура!🎉

22.12.2025 в 01:54
В субботу несколько групп ансамбля участвовали в конкурсе «Превосходство»! С радостью делимся с вами новостями о нашем чудесном событии!
Каждая из групп показала превосходные номера, полные эмоций и креативности. Мы гордимся нашими талантливыми танцорами и их упорством в подготовке!
🏆 Результаты конкурса:
🥈2 место - номер «Про дружбу» группа «Млечный путь»
🥇 1 место - номер «Звездная колыбель» группа «Лунное сияние» и «Мелодия ветра»
🥇 1 место - номер «Лесная команда» группа «Белая река»
🥇 1 место - номер «Я боюсь» группа «Хрустальная снежинка»
🥇 1 место - номер «Для кого дует ветер» группа «Лунное сияние» и «Мелодия ветра»
🥇 1 место - номер «Мир сверху» группа «Белая река»
🏆 Гран-при конкурса получила группа "Хрустальная снежинка " за свой яркий и запоминающийся номер «Уж небо осенью дышало». Их выступление стало настоящим подарком для зрителей и жюри!
Спасибо всем за поддержку и аплодисменты! Это вдохновляет нас на новые свершения и достижения. 💖

18.12.2025 в 02:06
✨ Конкурс лауреатов «Grand Premium» в Санкт-Петербурге! ✨
С 10 по 14 декабря прошло грандиозное танцевальное событие, где собрались лучшие коллективы России. Конкурс проходит в два этапа: на первом — отбор, где жюри оценивает два номера, а затем финал с третьим номером. От нашего ансамбля участвовало 3 группы и все смогли пройти во 2 финальный тур!
Очень рады за группу «Лесное озеро», которые были отобраны на гала-концерт с номером «Во деревне то было, в Ольховке»
Замечательные результаты нашего коллектива на конкурсе:
• группа «Лесное озеро» - лауреат 2 степени
• группа «Алая заря» - лауреат 2 степени
• группа «Зимнее солнце» - лауреат 3 степени
• специальный приз за яркое воплощение сценического образа
Конкурс прошел на высшем уровне — ярко и волшебно! Огромная благодарность организаторам и жюри за чудесную атмосферу, а также нашим детям, родителям и педагогам за их преданность и стремление к победе!

12.12.2025 в 23:48
🌟 Поездка в Калининград. Вдохновение и Победы!
Наш хореографический ансамбль недавно вернулся из незабываемой поездки в Калининград, и мы просто не можем не поделиться с вами нашими впечатлениями! 🎉
На протяжении нескольких дней мы наслаждались атмосферой этого удивительного города, гуляли по его историческим улочкам и восхищались архитектурой!
Но главной целью нашей поездки было выступление в Янтарь Холле в Светлогорске. 🌊✨ Мы готовились к этому событию долго и упорно, и все наши усилия были вознаграждены! Мы с гордостью сообщаем, что завоевали два первых и два вторых места на конкурсе! 🥇🥇 Это невероятное чувство — видеть результаты своей работы и получать признание за свои старания.
Спасибо каждому участнику команды за сплоченность, умение быстро перестраиваться, справляясь с новыми задачами💖 Благодарим родителей за поддержку, помощь и внимание! Очень ценим ваши тёплые встречи при возвращении домой 🫂
Наша команда "Лесное озеро" сделала шаг вперёд и вскоре будет рада поделиться с вами результатами следующего конкурса 🌟
До новых встреч, следите за нашими новостями!
#Калининград #Хореография #Победа #ЯнтарьХолл #Светлогорск #Ансамбль #Творчество #Вдохновение
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Старые петербургские бани, где время будто остановилось
900 дней мужества: места памяти о блокаде и обороне Ленинграда
Что делать с елкой в январе: экологичный маршрут после праздника
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль The Beatles, катания в стиле «Очень странных дел» и концерт Юрия Стоянова
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Прогноз погоды
-6°..-3°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)