Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр Развитие

+7 (812) 970-52-41
Россия Санкт-Петербург ул. Аккуратова, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 13
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (273 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 970-XX-XX показать
Сайт
Критерии Шугаринг, Перманентный макияж, Курсы мастеров салонов красоты, Курсы визажистов, Курсы маникюра, Педикюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Учебный центр Развитие : отзывы посетителей
Развитие
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
11 декабря 2018 г. 21:13 8
Наставники хорошо все объясняют. Работают несколько направлений, учат не только маникюру, но и по ресничкам, и по массажам есть программы, и по много чему еще. Учебный центр расположился на Аккуратова, в двух шагах от Удельной, удобно. Живу на Афонской. В этом учебном центре отучилась на курсах по маникюру и педикюру. Была теория, все про пластины, их опил, аппаратный маникюр делали. Потом отрабатывали на моделях, сначала просто маникюр,а потом уже с покрытием гель-лаком, и еще потом добавляли дизайн. Сейчас беру клиентов сама, очень нравится, пока что немного долго выходит, но аккуратно просто делаю.

Комментарии посетителей (3)

Мария 5 января 2023 г. 20:39
Прошла несколько курсов , осталась очень довольна процессом обучения и программой .Удобно магазин рядом с школой дали скидку на товар , приятно .Педагоги высший пилотаж .Огромное спасибо !!!!! Рекомендую !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 24 марта 2022 г. 19:00
Глубоко разочарована учебным центром «Развитие» в БЦ Роза ( как то так ) на Удельной ! Зоя потрачено 6000 рублей за обучение . Обучалась я чистке лица . Мало того что косметолог , которая меня обучала несколько раз сказала мне что я буду отбросом на косметологическом рынке , что как вы так записываетесь ( надо проходить полноценные косметологические курсы за 50000) , зачем тогда спрашивается в этом учебном центре делают отбельные курсы по чистке , мезо и т.д.????? Если надо изучать все ?
Дальше из теоретических материалов ничего ( преподаватель забыла презентацию ) , никаких наглядных пособий , только блокнот выдали в котором мы написали 2 предложения
2 модели для отработки вобще не подходят на чистку ( на чистку нужны модели с акне или хотя бы молодой кожей ) , а пришли 2 возрастные женщины , которым вобще чистка не нужна, она им не показана !!!! Естественно толком мы ничего не отработали . Ультразвуком поводили только ( там даже из пор ничего не выходило ) , а механическую чистку вобще не отрабатывали ( так как не на чем).
Про стерильность вообще молчу , ее там нет ( даже опасно приходить .
Да и бумаженция какая то , которую выдали , это не диплом и сертификатом сложно назвать !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 января 2019 г. 15:52
После курса пирсинга знаний - ноль! Так как практически не было отработано ни одного прокола! Не было ни одной модели! Контора - шараж- монтаж, лохотрон! Выпускают стерильных специалистов, которые потом калечат и уродуют людей. Не советую никому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю