Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад Лимпик на Удельной

+7 (812) 600-53-33
Россия Санкт-Петербург ш. Фермское, д. 20, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ш. Фермское, д. 20, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (347 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 20:00; сб-вс: с 10:00 до 18:00
Критерии Детские клубы, Секция гимнастики, Кулинарные курсы, Школы танцев, Секция плавания, Ясли еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Умном саду" реализуется авторская программа развития гибких навыков (soft skills) для детей от 3 до 7 лет. Разработано 18 авторских курсов, которые проводят 30 профессиональных педагогов. Площадь сада 2000 кв.м. Ежедневно в распоряжении детей бассейн, экспериментальная лаборатория, музыкальная гостиная, оборудованный спортзал, студия песочной анимации, cooking-лаборатория, English room, фортепианный класс. Безопасная территория с собственными игровыми площадками для прогулок, видеонаблюдение. У детей пятиразовое сбалансированное питание. Работают 20 развивающих студий и спортивных секций, посещать которые могут и те дети, которые не ходят в садик.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомБайконурКинотеатр Байконур
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Limpik: отзывы посетителей
Лимпик на Удельной
Общая оценка  9.81
Оставить отзыв   
1 февраля 2021 г. 14:39 10
На ресепшн девушки очень приятные, наши воспители прекрасные. Руководитель центра всегда готова присоединиться к решению тех или иных вопросовИнтерьер довольно современный. Конечно, из-за переезда могут возникнуть трудности и это факт. Но такой сад стоит того, чтобы узнать расписание поездов и электричекРебенку очень интересно в саду. Домой идём со слезами. Готов оставаться там "до последнего посетителя".
20 августа 2020 г. 22:26 10
Работают профессионалы своего дела, мы в восторге. Сердце спокойно, когда ребёнок там находится

Комментарии посетителей (1)

Ольга Бобер9 января 2020 г. 23:17
Очень хороший частный детский сад. Вожу сюда своего ребёнка ещё с яслей. На мой взгляд, здесь нет очевидных минусов. Одни плюсы. Есть бассейн с прекрасным опытным тренером. В саду моего ребёнка научили плавать. Это гениально.
Прекрасные воспитатели, которые постоянно занимаются, играют с детишками. У нас много дополнительных занятий. Есть своя Театральная студия. Есть английский язык, рисование, танцы. Единственный нюанс, здесь дорого. И за всё придётся платить немало. В группах детей не больше 10 человек. Кормят качественной домашней едой. Можно попросить самому продегустировать то, чем кормят вашего ребенка. Общее впечатление о саде хорошее, пока что аналогов я для себя не обнаружила.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю