В фитнес-студии SFit разработаны групповые занятия различных направлений. Есть персональные тренировки; фитнес для малышей. Йога, пилатес, гимнастика, танцы, тяжёлая атлетика, физкультура для беременных и т.д.
Фитнес-студия SFit
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 27.09.2016
|
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Занятия проходили два раза в неделю в первой половине дня. Мам таким как мы было немного. Реально мини группа из 5 ти человек и карапузов.
Преподаватель душка. Видно, что малышей любит. Ставила такие веселые энергичные песенки. Деткам они нравились. Сами занятия не супер энергичные. Все делали медленно, типа пилатеса. А детки были как дополнительный вес в помощь. Это был и спорт и игра. От такой программы получила массу удовольствия. В перспективе хочу сюда еще начать ходить на ХатХа йогу. Все кто ходят в восторге.