В фитнес-студии SFit разработаны групповые занятия различных направлений. Есть персональные тренировки; фитнес для малышей. Йога, пилатес, гимнастика, танцы, тяжёлая атлетика, физкультура для беременных и т.д.
Фитнес-студия SFit
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 27.09.2016
|
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
2°..7°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Занятия проходили два раза в неделю в первой половине дня. Мам таким как мы было немного. Реально мини группа из 5 ти человек и карапузов.
Преподаватель душка. Видно, что малышей любит. Ставила такие веселые энергичные песенки. Деткам они нравились. Сами занятия не супер энергичные. Все делали медленно, типа пилатеса. А детки были как дополнительный вес в помощь. Это был и спорт и игра. От такой программы получила массу удовольствия. В перспективе хочу сюда еще начать ходить на ХатХа йогу. Все кто ходят в восторге.