Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастерская красоты и танца Pershi

+7 (962) 696-22-22
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 63, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 63, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (5.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (962) 696-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 07.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Pershi — уникальная студия красоты. Наша миссия — создать цельный оригинальный образ, основа которого вы сами, ваши природные очарование и шарм. Как искусный ювелир раскрывает истинную красоту алмаза, придавая ему изящную огранку, при этом учитывая особенности камня — его форму и цвет, так же и мы делаем все возможное, чтобы каждая из вас была неотразима в своей индивидуальности. У нас вы не только можете пройти любую салонную процедуру — сделать прическу, маникюр, депиляцию, LPG-массаж и многое другое. Мы также регулярно проводим мастер-классы, семинары, занятия в «Школе Стиля» и танцевальной студии, учим профессионально наносить макияж.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Мастерская красоты и танца Pershi: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Georgui2 октября 2015 г. 17:41
Не рекомендую данный зал брать в аренду потому что:
Сделали бронь на 2 дня, на второй день зал закрыт. Звоним выяснить что да как, девушка на том конце посылает нас мол сами виноваты в том что НАША система отменила бронь на второй день: опоздали на 15 минут.
Не предупредили, не пожелали выслушивать претензию, нахамил еще и трубку бросили. А в переписке по imessage еще и говорят «Вы сказали что я должна выслушать от Вас претензию. Этого я делать не собираюсь. Так что Всего хорошего!!!»

Некому не рекомендую этот зал.
Ощущения от такого - отвратительные!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю