Кальянная на Комендатском проспекте. В "Эндорфине" большой выбор крафтового пива: линейка насчитывает около 40 сортов, импортного и российского. Кроме пива, в кальянной Endorphin Lounge готовят домашние безалкогольные напитки и подают элитный китайский чай. Меню как такового нет, готовы предложить лишь закуски и сладости. Заведение оформлено в спокойных бежевых тонах, яркие акценты — изумрудные диваны. Развлечься в кальянной "Эндорфин" можно, играя в Playstation4 или в различные настольные игры.
Кальянная Endorphin Lounge
12828
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 02.03.2020
|
Прошедшие события, Кальянная Эндорфин Лаундж, Кальянная Эндорфин, Endorphin на Комендантском
Официальная группа Вконтакте

ENDORPHIN LOUNGE
02.02.2026 в 16:16
Мероприятия на этой неделе
На этой неделе собрали для вас несколько событий — каждый найдёт формат по душе 🙌
📌 6 февраля, 19:00 — дегустация качественного крафтового пива совместно с компанией Brüdazz на Косыгина. Полноценный пивной вечер в сопровождении кальянов и закусок.
📌 6 февраля, 21:00 — музыкальный вечер на Митрофаньевской. В гостях Даша Лампочка — камерный и душевный формат: вокал и укулеле, авторские аранжировки знакомых композиций разных жанров.
📌 Футбольные трансляции — Бундеслига:
7 февраля, 17:30 — Вольфсбург — Боруссия Д.
8 февраля, 19:30 — Бавария — Хоффенхайм
📌 8 февраля, 18:00 — дегустация табака из сигарного листа Kraken на Комендантском. Вечер вдумчивого знакомства с продуктом для ценителей настоящего табачного ремесла.
Посетить мероприятия:
https://clck.ru/3EKc5Z
Косыгина 27/1, 8 (937) 948-60-10
Комендантский 58/1, 8 (937) 948-60-20
Мурино, Графская 7/1, 8 (937) 948-60-30
Кудрово, Строителей 19, 8 (937) 948-60-40
Малая Митрофаньевская 5/1, 8 (937) 948-60-60

23.01.2026 в 11:19
День рождения Endorphin Lounge на Строителей — 3 года вместе
30 января Endorphin Lounge на Строителей отмечает 3 года — приглашаем наших друзей провести этот день вместе с нами.
🤩 В программе — игристое в течение дня, праздничный торт, открытая смена и музыкальный вечер.
❤️ С 18:00 до 23:00 пройдет открытая смены от первого кальянного мастера Endorphin Lounge на Строителей — Татьяны. Сейчас Татьяна работает управляющей на Митрофаньевской, но это не повод нарушать традиции — отметим День рождения вместе теплой дружной компанией!
Сбор гостей — 20:00
Начало мероприятия — 20:30
Рекомендуем забронировать стол:
☎️ 8 (937) 948-60-40
⭐️ clck.ru/3QA4X7

22.01.2026 в 15:43
25 января в 18:00 приглашаем на дегустацию WTO в Endorphin Lounge на Графской
WTO — премиальный табак, изготовленный из сигарных табачных листьев, собранных в разных странах мира. Благодаря этому продукт обладает сложными, насыщенными и многогранными вкусовыми профилями.
В программе — базовые, интересные и даже смелые миксы на основе WTO: от классических сочетаний до нестандартных вкусовых комбинаций.
Подробно разберём продукт и расскажем о принципах составления миксов. Дегустация сопровождается чаем на выбор.
Формат подойдёт как тем, кто только знакомится с WTO, так и тем, кто уже курил и хочет открыть для себя новые сочетания.
Стоимость участия — 2000 ₽
🌟 25 января, 18:00
📍 Мурино, Графская 7/1
☎️ 8 (937) 948-60-30
Количество мест ограничено, рекомендуем бронировать стол заранее
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Лучшее за неделю






















Комментарии посетителей