В "Хачапури и вино" можно попробовать различные блюда грузинской кухни. Кроме того, здесь есть настоящее гранатовое вино. Девять видов хачапури, рулетики из баклажана, пхали, лобио, хинкали, шашлык, харчо и т.д. В винной карте около около десяти сортов грузинских вин, а также испанских, итальянских, французских. Есть возможность провести праздник, корпоратив, выпускной.
Кафе Хачапури и вино на Коломяжском
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
|
|
Хачапури и вино на Коломяжском
Оставить отзыв
24 января 2020 г. 19:29
6
Приятные официанты. Место очень популярное, поэтому лучше заранее бронировать там место себе. Сесть можно, конечно, но это очень напряжно.
Живу и работаю на Коломяжском, так что ходим там недалеко либо с коллегами либо с молодым человеком. Ресторан очень классный. Цены там доступные, а кухня, ну очень вкусная. Готовят шикарно. Мы обязательно там берем хинкали, у них кстати есть выбор, сырные не рекомендую, правда, лучше с мясом выбирать варианты. Хачапури тоже рекомендую, без него уже не так все получится. Пхали как закуска меня очень устраиваем. Есть различные варианты грузинских блюд.
|
Прошедшие события, ресторан хачапури
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Почему зумеры не готовы к переработкам и меняют правила работы
Лучшее за неделю


















Комментарии посетителей