Ресторан Bravo-Laudes поделен на несколько зон и имеет 5 залов разной вместимости (от 10 до 300 человек). Независимо от суммы заказа ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход. Здесь вы сможете провести масштабное событие.
Банкетный зал Bravo-Laudes
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
4 февраля 2020 г. 19:22
6
Наше мероприятие прошло без проблем. Интерьер обычный, ничего особенного. Мы украсили его воздушными шариками, минимум цветов. Банкетный зал находится на Пионерской, там совсем недалеко от метро, Приморский район нас полностью устраивает, там и смотрели.Были в нескольких банкатеных залах на просмотрах, особо требований к интерьеру у нас не было, нам по сути просто было важно собрать родственников и друзей всех вместе. Здесь как раз это получилось, причем по вполне адекватной цене мероприятия. Именно такую задачу мы приоритетно ставили. Банкетное меню нас устроило, все кстати очень вкусно приготовили.
|
Прошедшие события, Браво Лаудс, Браво Лаудс на пионерской, Браво Лаудс на поликарпова, банкетный зал Браво Лаудс
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает




















Комментарии посетителей (1)