Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия Yesh!

+7 (952) 368-55-38
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (709 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (952) 368-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 12:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 01.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мини-пиццерия с неаполитанскими пиццами в Приморском районе. Пиццу здесь готовят из теста на солодовой закваске, которое выдерживают двое суток. Выпекают по неаполитанской технологии при температуре в 485 градусов, что позволяет приготовить пиццу всего 5 минут! Помимо традиционных вариантов, есть и оригинальные - с хреном и свекольным соком, с кукурузой и луковым соусом, с еловой солью и лесными грибами. Пиццу можно взять с собой,  в заведении всего несколько посадочных мест. С 10:00 до 14:00 предлагают завтраки. Можно попробовать оливковый хлеб и домашнее имбирное печенье. Также можно выпить ароматный кофе или чай.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ешь: отзывы посетителей
Yesh!
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:00 7
Персонал отлично работает, как слаженный механизм. Никаких грубых слов от них никогда не слышали. Так что в целом у нас впечатление очень хорошее об этом месте. Приятный дизайн с использованием деревянных панелей в декоре. Опрятно, приятно там находиться, никакого дискомфорта.Располагается заведение на Комендантском проспекте, в целом место неплохое они нашли. Как мне кажется, это пицца то, что надо. Случайно один из коллег заказала ее на свое день рождения в офис, и ысе, мы больше не можем остановиться, если пиццу решили брать, то только там. Домой тоже ее беру, мне кажется, очкно похожа на итальянскую.
4 февраля 2019 г. 02:57 9
Приятные ребята работают, заходили уже раза три, поэтому всегда вполне приветливые и общительные

Комментарии посетителей (2)

Вера13 июня 2019 г. 17:40
Да, мы с мужем поклонники итальянской кузни, и особое место у нас занимает пицца. Так что с большим интересом пробуем новые места, новые пиццы. И так мы добрались до Ешь пиццы. Сейчас поделимся впечатлениями. Пицца тут авторская от двух основателей, насколько мы поняоли. Тесто очень вкусное, это отличительная особенность этого места. Начинки комбинируют умело, вкус шикарный, необычный. Есть и классические комбинации. Так что каждый сможет что-то выбрать. Находится онна не совсем удобно, но мы не пожалели, что проехались до туда, знаем теперь, где вкусно поесть, окажись мы в том районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Головинский. Представитель заведения - Вера15 июня 2019 г. 12:41
Вера, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы ведем работу над совершенствованием меню ежедневно. В ближайшее время, в дополнение к нашей пицце, появятся очень вкусные напитки: камбуча (чайный гриб) с оригинальными вкусами и линейка крафтового пива, которое мы подбирали специально к каждому блюду. С нетерпением будем ждать Вас снова!
С уважением,
Мини-пиццерия Yesh!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя4 февраля 2019 г. 3:04
Неплохой стартап, пицца здесь на тонком тесте, как готовят итальянцы. Вкусный хлеб и пиццу обычно берем с собой, чтобы поесть дома, потому что места здесь, чтобы посидеть и пообедать без спешки, конечно, совсем немного. Но зато ждать заказ недолго. Последний раз пробовали очень интересную пиццу с копченым соусом и курицей. Работала бы доставка - цены бы вам не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мини-пиццерия Yesh!. Представитель заведения - Катя7 февраля 2019 г. 19:49
Катя, Спасибо за хороший отзыв! Совсем недавно у нас появилась доставка, осуществляет ее Яндекс.Еда. Так что если вы находитесь не так далеко от нас, то достаточно нажать пару кнопок и наша пицца у Вас дома!
С уважением,
Мини-пиццерия Yesh!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ешь, Yesh

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю