Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Визави

+7 (812) 307-67-34
Россия Санкт-Петербург ул. Шаврова, д. 5, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 5, к. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны восточной кухни
Телефон +7 (812) 307-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе "Визави" предлагает блюда русской, европейской. восточной кухонь. Зал на 80 посадочных мест. Живая музыка, дискотека. Принимаются заказы на бронирование столиков. Вход бесплатный.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кафе Визави: отзывы посетителей
Визави
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:29 8
Очень гостеприимно встречают гостей, тепло. Интерьер немного отдаем советскими временами, большие скатерти с боковыми оборками, но тем не менее мы сюда входим за вкусом, а не за внешним видом.До Шаврова обычно прогуливаемся пешком от Комендантского. Там недалеко, и после плотного обеда очень хорошо прогуляться. Очень любим восточную кухню и с удовольствием ходим в это кафе. Готовят по-домашнему, большие порции, и тут как раз собраны все самые лучшие и популярные блюда из Востока. Очень любим шашлыки, гранатовый салат, хачапури. Очень сытно получается и очень хочется прийти сюда снова.

Комментарии посетителей (1)

Анна26 декабря 2019 г. 14:29
Трудно назвать это кафе популярным в городе. Скорее, местечковое для тех кто живет неподалеку. Я периодически прихожу сюда на бизнес-ланчи цена 250руб за порцию. Иногда, бывает, встречаемся с друзьями здесь в выходные, когда у них играет живая музыка. Меню разнообразное, но нет каких-то своих фишек. Всё стандартное, как и везде. Мне нравится у них салат оливье, винегрет. Брала мясные блюда, готовят неплохо. Есть нарекания к салату цезарь, почему заправляют майонезом. Цена в чеке на выходе получается бюджетная. Сходить культурно посидеть, пообщаться, выпить, почему нет. Кафе вполне пригодное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю