Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Токио-City на Богатырском

+7 (812) 677-55-97
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Китайские рестораны (китайская кухня), Пицца, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Детское меню и рестораны для ребенка, Круглосуточные и ночные рестораны, Летние кафе и рестораны, Кальян еще
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с детской комнатой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с летней террасой
Дата открытия на сайте: 10.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан MaisЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Токио Сити: отзывы посетителей
Токио-City на Богатырском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
5 декабря 2019 г. 09:09 7
Официанты молодцы, очень быстро справляются с заказами. Приятный интерьер, много места, большие столы, не нужно ютиться. Это тоже цепляется. Красивые фоточки оттуда получаются. Ресторан на Богатырском мы очень любим, но там столько народу, что так просто и не сядешь, нужно еще в очереди стоять.Мы с моим молодым человеком, и с нашими друзьями часто любим зависать в этом ресторане. Очень молодежное место. Плюс, конечно, это все из-за гибкой ценовой политики. Есть дисконтная карта. Там сейчас копятся баллы. Есть наборы, но мы стараемся рать сетами. Мы выбираем так, что нам хочется попробовать конкретно.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна5 ноября 2019 г. 17:34
Кому как, а мне нравится рыба и морепродукты, поэтому Токио Сити один из любимых ресторанов. Как и во всех азиатских кухнях, в рецептуре присутствует рис, но он только усиливает деликатный вкус основных ингредиентов, не перебивает их. Интересно, что здесь кроме японской кухни можно найти и итальянскую пасту с морепродуктами. Мне это тоже в тему и разнообразие только плюс. Моя подруга считает, что тут место только Японии, раз Токио Сити, но задумка такая, что любители Италии будут удивлены, их ждет сюрприз. В первый раз шла на роллы, теперь мое меню расширилось, попробовала практически все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТОКИО CITY, ТокиоCity, Токио-Сити, ТокиоСити, Токио Сити

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю