Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Токио-City на Богатырском

Интересность : Мы с моим молодым человеком, и с нашими друзьями часто любим зависать в этом ресторане. Очень молодежное место. Плюс, конечно, это все из-за гибкой ценовой политики. Есть дисконтная карта. Там сейчас копятся баллы. Есть наборы, но мы стараемся рать сетами. Мы выбираем так, что нам хочется попробовать конкретно.
Расположение : Ресторан на Богатырском мы очень любим, но там столько народу, что так просто и не сядешь, нужно еще в очереди стоять.
Интерьер : Приятный интерьер, много места, большие столы, не нужно ютиться. Это тоже цепляется. Красивые фоточки оттуда получаются.
Обслуживание : Официанты молодцы, очень быстро справляются с заказами.
Токио-City на Богатырском
Адрес

пр. Богатырский, д. 55, к. 1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Токио-City на Богатырском

Общая оценка:6.5 / 10
Интересность 6
Расположение 8
Интерьер 7
Обслуживание 5
Оставить отзыв
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЯхтенныйТорговый центр ЯхтенныйБиблиотека №10 Приморского района \ Библиотека №10 Приморского района "Компас"
посетитель
6.5 / 10 5 декабря 2019 г. 09:09
Официанты молодцы, очень быстро справляются с заказами.  Приятный интерьер, много места, большие столы, не нужно ютиться. Это тоже цепляется. Красивые фоточки оттуда получаются.  Ресторан на Богатырском мы очень любим, но там столько народу, что так просто и не сядешь, нужно еще в очереди стоять. Мы с моим молодым человеком, и с нашими друзьями часто любим зависать в этом ресторане. Очень молодежное место. Плюс, конечно, это все из-за гибкой ценовой политики. Есть дисконтная карта. Там сейчас копятся баллы. Есть наборы, но мы стараемся рать сетами. Мы выбираем так, что нам хочется попробовать конкретно.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Токио-City на Богатырском. Наши посетители оценивают Токио-City на Богатырском по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Комментарии посетителей (1)

Татьяна5 ноября 2019 г. 17:34
Кому как, а мне нравится рыба и морепродукты, поэтому Токио Сити один из любимых ресторанов. Как и во всех азиатских кухнях, в рецептуре присутствует рис, но он только усиливает деликатный вкус основных ингредиентов, не перебивает их. Интересно, что здесь кроме японской кухни можно найти и итальянскую пасту с морепродуктами. Мне это тоже в тему и разнообразие только плюс. Моя подруга считает, что тут место только Японии, раз Токио Сити, но задумка такая, что любители Италии будут удивлены, их ждет сюрприз. В первый раз шла на роллы, теперь мое меню расширилось, попробовала практически все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.