Кафе "Кабанчик" предлагает блюда грузинской и европейской кухонь. Здесь можно провести какое-нибудь значимое мероприятие: свадьбу или дни рождения. Возможность разместить 70 человек. Есть несколько видов банкетного меню, которые вы сможете заказать на мероприятия.
Кафе Кабанчик на Авиаконструкторов
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
27 декабря 2019 г. 06:07
6
Один раз сходил, составил впечатление, выше написал. Чаевые не оставил, и так переплатил за простую еду. Столько в нашем городе грузинских заведений. Неплохо так пристроились, работают семьями. Репертуар кулинарный у всех один и тот же, готовят из тех же продуктов, что и мы дома, выпекают хлеб. Не вижу причин за такое платить. Интерьер советский, не особо напрягались. Если снимать зал под мероприятие, то дорого получится. Только если ну очень нужно с кем-то в ресторан сходить, а других вариантов рядом нет. Но, к счастью, такие есть.
Место заметное, на проспекте Авиаконструкторов на пересечении с Шуваловским.
Для любителей грузинской еды и довольно простой обстановки.
|
Прошедшие события, кафе на авиаконструкторов, кабан на авиаконструкторов, кабанчик на комендантском, кабанчик на старой деревне
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Прогноз погоды
9°..11°




















Комментарии посетителей (1)