Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Italy на Энгельса

+7 (812) 919-00-27
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.4 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.8 км пройти от метро), Мужества площадь (2.2 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Летние кафе и рестораны, Паназиатская кухня еще
Телефон +7 (812) 919-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 09:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Italy Group
Дата открытия на сайте: 16.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе Italy на Энгельса — это четвёртый ресторан итальянской кухни Italy на севере Петербурга. В основе меню классические итальянские блюда: аутентичные закуски, знаменитая пицца; паста и равиоли, которые ежедневно готовятся вручную, а также лучшие итальянские десерты. Оригинальным и уже полюбившимся гостям Italy дополнением станет паназиатское меню и раздел с бургерами.

Особое внимание уделяется винной карте: гостей ждет подборка вин от шеф-сомелье, винные ужины с представителями итальянских виноделен и школа вина.

Ресторан разделен на несколько зон: основной зал на 90 посадочных мест и закрытая терраса на 50 посадок. Кроме того, в летний период работает открытая терраса.

Для маленьких гостей действует детская комната, а по выходным проводятся занятия кулинарной школы Bambini Dolci.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Итали на Энгельса: отзывы посетителей
Italy на Энгельса
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
2 сентября 2018 г. 00:48 9
Обслуживание мне очень понравилось. Прекрасные официантки, доброжелательные и расторопные.Атмосфера очень приятная, можно очень долго с большим удовольствием сидеть. Найдётся место и взрослым, и детям. Меню достаточно разнообразное.Располагается рядом с моим домом. Можно доехать и на общественном наземном транспорте.Место для ценителей итальянской кухни. Есть много вариантов блюд для детей и взрослых.

Комментарии посетителей (5)

Ирина2 сентября 2018 г. 0:44
Я очень люблю рестораны итальянской кухни. Особенно нравятся решения Italy. Я очень люблю пиццу, могла бы её сутками есть. Здесь получается отличная, на тонком тесте. Просто объеденье! Ещё достаточно вкусная паста. Очень здорово, что есть варианты блюд для детей. Неплохая барная карта. Сам интерьер располагает к общению и приятному застолью. Что касается цен, то всё в пределах разумного. Одним словом, очень хорошее заведение, могу только порекомендовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Любимова13 февраля 2018 г. 11:46
Пришли в итальнский ресторан, но взяли ассорти из запеченных суши, очень вкусно. Показательно для заведения, когда непрофильные блюда готовят хорошо и быстро. Повару большое спасибо, удивил!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lina126 декабря 2017 г. 2:09
Зашли с детьми на выходных пообедать. Взяли рыбные котлетки и пиццу для младших. Себе заказали салаты и пасту. Пасту с лососем почему-то принесли позднее, хотя салаты подали одновременно. Очень вкусные домашние лимонады понравились всей семье. Остатки пиццы попросили завернуть с собой – что официанты и сделали. С детской комнатой познакомиться не успели. Ушли в хорошем настроении. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Федор Иванов25 августа 2017 г. 22:37
Люблю вино и даже немного в нем разбираюсь. Был приятно удивлен, что официанты на все вопросы адекватно отвечали, хоть и выбор здесь большой. Порадовали антипасты от шефа, которые прилагались к бутылке вина. Приятно, когда заведение заботится о гостях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина5 июля 2017 г. 2:04
По совету друзей зашли в этот ресторан. Остались очень довольны. Всегда приятно в хорошую погоду (редкую хорошую погоду) посидеть на террасе, чем в помещении. Нареканий на обслуживание нет – приготовили все вкусно и довольно быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю