Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Мамалыга на Энгельса

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.2 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.8 км пройти от метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Узбекская кухня, Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Кафе-кондитерские, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2008
Работает пн-вс: с 11:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Критерии Рестораны с детской комнатой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 09.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мамалыга для южных народов — это не просто кукурузная каша. Это обеды в кругу семьи, шумные застолья и традиционное гостеприимство. Почувствовать себя дома у грузинской семьи помогут настоящий глиняный тандыр, в котором выпекают домашний лаваш, большой кирпичный мангал. Для самых маленьких гостей дизайнеры создали детскую комнату со множеством развивающих игр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Мамалыга на Энгельса приглашает петербуржцев на грузинский новый год

В ресторане "МамаLыgа" на Энгельса пройдет Новый 2020 год с настоящим грузинским размахом . В меню: незабываемая программа, благодаря которой можно окунуться...

Вьетнамские панкейки и блины с грибным припёком: Масленица в ресторанах Петербурга

В масленичную неделю зайти в "Теремок" будет само собой разумеющимся. Сластёнам здесь приготовят блин с шоколадным кремом и бананом или яблочно-карамельный...

Ресторан Мамалыга на Энгельса: отзывы посетителей
Мамалыга на Энгельса
Общая оценка  9.33
Оставить отзыв   
1 сентября 2018 г. 18:43 9
Обслуживание замечательное, все официантки быстро работают, всегда спрашивают, помогают. Интерьер достойныЙ. Как будто пришел к дорогому другу и тебе здесь все рады. В меню огромный выбор блюд. Особенно вкусный шашклык и люля кебааб. Ещё очень люблю жареный сыр. Располагается удобно совсем недалеко от моего дома. Место интересное своей вкусной кавказской кухней, с восточными акцентами. Приятно находиться.
11 мая 2017 г. 13:09 9
Добродушные официанты. Ждать заказ бывает долго, лучше не рассчитывать на быструю еду, а расслабиться и приятно провести время.

Комментарии посетителей (2)

Игорь1 сентября 2018 г. 18:24
Эо, конечно, хорошее место, в которое приятно прийти. Акцент вменю сделан на кавказскую кухню, очень много вкусных блюд. Я люблю шашлык, конечно, больше всего. Удобно, что можно прийти сюда с ребёнком, и он не останется голодным, предусмотрены неплохие блюда для малышей. Здесь можно вдоволь наесться овощами, мясом и вкусными приправами. Ещё большой любовью пользуется люля-кебаб. Мамалыга — само собой, нужно пробовать и есть с удовольствием. Что касается цен — да не очень дешево, это есть такое. Но за удовольствие нужно платить) За такую вкусную телятину готов отдать многое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Демидова11 мая 2017 г. 13:09
Интересный ресторан с кавказской кухней. Также есть кальяны, паназиатское меню и детское. Вкусные и необычные закуски - гебжалия (рулеты из сулугуни с мятной начинкой в соусе мацони), пхали из фасоли, шпината, свеклы... Но мой фаворит из всего меню - просто жареный сулугуни с томатами. Не знаю, почему, но от него я просто без ума. И, конечно, чебуреки... Какие же они тут вкусные! Я обожаю все с тем же сыром - стоят чуть больше 300 рублей. Еще есть с телятиной и, кажется, с бараниной. Муж предпочитает тут брать люля-кебаб или телячьи ребра на мангале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, МамаLыgа, кафе Мамалыга

31 декабря 2019 22:00Грузинский новый год

Официальная группа Вконтакте
Ресторан «МАМАLЫGА»

11.03.2024 в 14:23


Встречайте Масленицу румяными блинами в ресторане «Мамалыга»на Казанской.✨ Для вас: блины с мясом, блины с карамелизированными апельсинами и ликером трипл-сек, блины с красной икрой и многие другие. Меню Масленицы действует с 11 по 17 марта.
04.03.2024 в 17:55


Дорада в томатном соусе с картофелем – прекрасный вариант вкусного и сытного обеда❣️
29.02.2024 в 14:04


Международный женский день в «Мамалыге»💐 Приглашаем всех девушек отметить прекрасный праздник весны в уютной атмосфере ресторана «Мамалыга» на Казанской. Красивый вид на Казанский собор, праздничное настроение и блюда грузинской кухни ждут вас в нашем ресторане!
27.02.2024 в 19:07


Добавьте яркий акцент к вашему обеду или ужину, попробовав креветки по-грузински на закуску! Ароматные специи делают это блюдо совершенно особенным!🧡
22.02.2024 в 16:27


В ожидании длинных выходных, не забудьте забронировать стол в ресторане «Мамалыга»!🧡 Вас ждут лучшие блюда кавказской кухни, уютная атмосфера и вид на Казанский собор.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю