"Русское Застолье": городской ресторан, где каждый житель культурной столицы может отдохнуть от шума и петербургской суеты. Интерьеры двух просторных залов выполнены в светлых тонах. Взгляд отдыхает на золотисто-белой цветовой гамме интерьера. В залах звучат звуки легкой музыки.
Ресторан Русское застолье
13288
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 15.03.2011
|
|
Русское застолье
Оставить отзыв
22 декабря 2013 г. 16:06
10
Обслуживание отличное,как и кухня!Прекрасный интерьер,очень уютно!Очень удорбное расположение!Потрясающее место,всем советую!
31 октября 2013 г. 17:49
10
великолепный персонал, вкусная еда
|
Прошедшие события, банкетный зал Русское застолье
Официальная группа Вконтакте

Ресторан "Русское Застолье" Банкеты Спб
04.11.2025 в 16:22
Доброго времени суток уважаемые пользователи нашего сообщества.
Один человек из нашей команды создал свой проект под названием RAGE CRMP.
RAGE CRMP - игра основанная на реальных событиях и жизни в которой вы сможете стать кем угодно от обычного пользователя до босса мафий.
Официальный telegram канал - https://t.me/ragecrmp_online
Благодарим за внимание.
Партнерство и реклама ООО „OOO RAGE HUB GAMES“ ❤️
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (5)
Спасибо большое! Хороших Вам посетителей! и, конечно же, процветания!
Обслуживание - СССР!!! Полное ощущение совка! Администратор в своих делах.., официантки - 2 томные барышни одетые непонятно во что не спеша курсировали по залу.. Бутылки и графины разлитые на втором тосте сменили минут через 20!! Ложек в салаты дождались к их концу.. Хлеб тоже под горячее принесли...
На любое обращение к персоналу в лучшем случае томный взгляд.
В двенадцатом часу сказали сидеть всем тихо - "у нас не шумят!". Под "шумят" имелось ввиду разговоры, извините, взрослых людей и песни под гитару имевшихся среди нас артистов.
И как итог дополнительный счет почти на 30 тыс.руб. На вопрос за что?!! Ответ - "там кто то по три кофе пил..."