Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Физкультурно-оздоровительный центр Сосновка Парк

+7 (812) 242-62-90
Россия Санкт-Петербург ул. Жака Дюкло, д. 20Б
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20Б
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.5 км построить маршрут до метро), Удельная (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 700
выходные 1200
Критерии Под открытым небом, площадка для праздников, Спортивный комплекс, Футбольное поле/Стадион, Крытые площадки, спортивная площадка еще
Дата открытия на сайте: 08.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Многофункциональный комплекс в самом большом парке Санкт-Петербурга. Для футбола созданы два крытых поля размерами 42x22 и 36x18, соответствующие 2 звездам по стандартам FIFA. На открытом пляжном стадионе есть футбольная площадка с кварцевым песком и по 3 площадки для пляжного волейбола и тенниса. Есть зал для групповых занятий фитнесом и зона для игры в настольный теннис. Также на территории находится веревочный парк, кафе и зона для барбекю. Организуются и проводятся праздники, корпоративные турниры, дни рождения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Физкультурно-оздоровительный центр Сосновка Парк: отзывы посетителей
Сосновка Парк
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
22 февраля 2020 г. 15:12 8
Персонал отзывчивый и готовый помочь, если что-то не понятно. Забронировать себе место можно оперативно и без всяких проблем.Атмосфера комплекса действительно пробуждает желание заниматься активным отдыхом. Футбольное поле в отличном состоянии - будто никто до нас на нем и не играл вовсе.Расположение удобное, в черте города, что вообще-то редко для подобных мест. Добирались все вместе, поэтому проблем не возникло.Отличное место для комфортных и эффективных занятий спортом по вполне приемлемой цене. Прошлым летом с коллегами организовали здесь корпоратив. Играли в футбол и волейбол, а потом делали барбекю и отдыхали в специальной зоне для пикников.
18 октября 2019 г. 20:43 8
Менеджеры мне понравились. Телефоны работают, отвечают по заказам оперативно. На территории порядок, никто не мешает друг другу.

Комментарии посетителей (1)

Евгений7 декабря 2019 г. 9:29
Очень хамоватая сотрудница на ресепшене. Занимались 07.12 с утра. Комплекс хороший, но из-за таких сотрудница все положительное впечатление перечеркивается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФОК Сосновка Парк, спорткомплекс Сосновка Парк, физкультурный центр Сосновка Парк, спортивный центр Сосновка Парк, оздоровительный комплекс Сосновка Парк, Футбольный центр Сосновка Парк

Официальная группа Вконтакте
Футбольный центр «Сосновка Парк»

29.02.2024 в 10:37


Увлечение ⚽️ - первый шаг к успеху! Обратите внимание, сколько времени ваш ребёнок проводит, играя с мячом вне занятий. Это станет основным фактором в развитии его футбольных навыков. Дополнительные занятия сыграют немаловажную роль. Одарённость, задатки и способности - вот основные критерии. НО! «Упорный труд всегда побеждает талант, когда талант не подкреплён упорным трудом»
27.02.2024 в 09:53


Сбрасываем накопившуюся усталость на футбольном поле 🙌🏽 Футбол – это не просто игра. Это источник невероятной энергии и эмоций! Как и любой вид спорта, футбол помогает отвлечься от негатива, снимает стресс и напряжение! Ждем вас на поле, пора поиграть!
26.02.2024 в 12:24


Футбол помогает ребенку разносторонне развиваться. Участие в футбольных тренировках и соревнованиях формирует ответственное отношение к своим обязанностям. Дети понимают, что командный результат зависит от их вклада, и стараются выполнять свои обязанности на поле и вне его с максимальной ответственностью. Программа « PRO» для детей от 9 до 13 лет. — Тренировки по 60 или 90 мин* занятия 2 или 3 раза в неделю; — Улучшение техники работы с мячом; — Совершенствование тактических взаимодействий внутри команды; — Развитие координации, силы и выносливости.
23.02.2024 в 15:19


Дорогие наши мужчины! Сегодня праздник мужества, силы духа, отваги и чести. И сегодня мы сердечно поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С праздником!
19.02.2024 в 11:55


Индивидуальные тренировки 💪🏽 ⚽️ Футбол - командный вид спорта, и научиться в него играть можно, лишь тренируясь в группе сверстников. Но персональные уроки с тренером также очень важны. Они помогают в полной мере раскрыть потенциал юных спортсменов. Если групповые тренировки направлены на общую подготовку, обучение командному взаимодействию и формирование основных навыков, то индивидуальные занятия помогают эти навыки отработать и закрепить.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю