Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Летняя терраса

+7 (812) 243-00-00
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 78
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 78
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Озерки (1.4 км пройти от метро)
Кухня Рестораны кавказской кухни, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 243-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Критерии Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 19.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Владельцы ресторана восточной кухни "Аль Сумах" открыли летнюю террасу в Выборгском районе, где царствуют шашлыки, приготовленные, как полагается, на углях в мангале. Овощи подают в сыром виде, как салат или по желанию тоже могут приготовить на гриле. В барной карте достаточно широкая линейка пива. От палящего солнца в жаркий день можно спрятаться под зонтиками и навесами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Летняя терраса: отзывы посетителей
Летняя терраса
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:14 6
Обслуживание на высоте. Рекомендую.Очень красивый интерьер в восточном стиле, при этом чувствуется и современный поход, уютно. Летняя терраса отличная, но ехать не очень удобно, нужно попасть на Выборгское шоссе, метро, конечно, недалеко, но тогда уже на такси лучше ехать. Любим восточную кухню, поэтому часто бываем в разных подобных местах в городе. Тут были однажды, но я уверена, что не последний раз. Очень вкусный чобан салат, долма безупречная просто, аль-сумах кебаб просто фантастический, хачапури, В общем, берем все, на самом деле и не всегда можем съесть, так что забираем домой потом.

Комментарии посетителей (1)

Анжела12 марта 2020 г. 17:50
Я знаю очень мало людей, которые не любят шашлыки, и все они вегетарианцы, конечно. Мы не так давно переехали в район проспекта Просвещения и открыли для себя это заведение "Ал Сумах". Готовят тут шашлыки на углях, делают все, как нужно. К шашлыкам предлагается большой ассортимент напитков - мы очень любим брать тут прохладное освежающее пиво. Плюсом в дополнение идут легкие салаты из свежих овощей. Идеальная проверенная годами комбинация. Вообще интерьер ресторана очень красивый. Много национального колорита добавлено. Уютно и тепло там. Место популярное, бывает, что можно и не сесть так просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Летняя шашлычная, Шашлыки на летней террасе, Летняя терраса на Выборгском шоссе

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю