Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан Евразия на Энгельса 134

+7 (812) 597-64-46
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 134, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 134, к. 3
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (244 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Азиатская кухня, Рестораны европейской кухни еще
Телефон +7 (812) 597-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Дата открытия на сайте: 10.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время сеть насчитывает более 130 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Казани. В каждом из ресторанов гость может заказать банкет или детский праздник, воспользовавшись специальным банкетным меню и выгодными предложениями по проведению банкетов и торжеств. В меню блюда европейской, азиатской, японской, итальянской кухонь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФудПарк Норд ФудПарк НордArt is ArtРесторан Art is ArtФормула кино НордКинотеатр Формула кино НордМедПросвет на ЭнгельсаКлиника МедПросвет на ЭнгельсаПамятник кошке блокадного Ленинграда Памятник кошке блокадного Ленинграда
Хеликс на ЕсенинаЛабораторная служба Хеликс на ЕсенинаСинема Парк Гранд КаньонКинотеатр Синема Парк Гранд КаньонScoliologic.ruЦентр реабилитации инвалидов Scoliologic.ru
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Evrasia: отзывы посетителей
Евразия на Энгельса 134
Общая оценка  7.44
Оставить отзыв   
10 апреля 2021 г. 13:28 10
Официанты очень внимательны, аккуратны. Принесли еду очень быстро.Очень милый ресторан, приятная обстановка.Довольно-таки близкоБольшой выбор разных блюд, очень вкусно
27 августа 2020 г. 22:50 1
Добрый день. Я в течении нескольких лет была ваша постоянным клиентом, все праздники и дни рождения отмечали у вас. Но после сегодняшнего посещения я была крайне разочарована. Во первых, пришли мы с сыном, меню принесли только через минут 10 минут. Выбрав из меню мы заказали борщ, суши. Во вторых, если учесть, что в ресторане не было совсем народу, принесли суши и борщ только через 30 минут. Как такое возможно? Если всегда посещая ваш ресторан,при большом количестве народу, приносили достаточно очень быстро. И наконец, третье.... БОРЩ. Ваши повара его пробовали вообще. Как такое возможно подавать людям? Не соленый, свекла не доваренная. Все жесткое. Его есть не выносимо. Подали как свиньям. И еще, на столах даже, соли нет. Оплачивать отказалась за борщ. На что официант ответил: "надо было написать, что борщ не вкусный". Пришлось заплатить, так как не хотела разборки при сыне. Ужасное заведение у вас стало. Напишу отзывы о вас везде

Комментарии посетителей (4)

Анна10 апреля 2021 г. 13:29
Очень понравилось в данном заведении! Спасибо огромное за обслуживание и тёплое гостеприимство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей22 ноября 2019 г. 16:58
Всё у Вас круто!Если бы можно бронировать столики было ещё круче!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алевтина 16 августа 2019 г. 23:02
Здравствуйте. Мы уже 2.5 года являемся поклонниками ресторана Евразия на Энгельса 134. Ходим часто, тк близко, хорошее обслуживание и отличный кальян. Но сегодняшний вечер испортил все впечатление. Специально приехали с гостьей нашего города и детьми поужинать в любимый ресторан.
Но все пошло не так. Нас не предупредили, что блюда будут готовить больше 40 минут. Даже напитки. В итоге одно блюдо принесли, а остальные сидели и смотрели, как человек ест. На столе не было соли и салфеток, на нашу просьбу их не принесли, в итоге пришлось просить трижды и доставать свои салфетки, чтобы вытереть руки детям. Окуня с рисом принесли холодным. Через час мы дождались суши, но их принесли без соусника, палочек и самого соевого соуса. Еще 10 минут ушло, чтобы получить их. Три блюда (десерты детям и мисо суп) мы так и не получили даже через час и 15 мин. Наш вечер был испорчен, дети в растройстве, гостья и того больше. И главное, косячил ресторан, а стыдно перед гостями было нам((. Мы испытали жуткое разочарование и скорее всего будем искать другой ресторан этой сети.
Я прекрасно понимаю, что сейчас идет акция со скидкой 50%, но если вы устраиваете такие акции, то должны быть готовы к наплыву людей. Кроме того, ресторан в Меркурии прекрасно нас накормил оба раза, когда мы там были по акции. Все было четко, вкусно и быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина8 мая 2019 г. 17:08
Мы уже очень жавно любим Евразию и являемся ее постоянными посетителями. Живем неподалеку, так что когда готовить не очень хочется или хотим просто в выходной приятно расслабиться в ресторане, часто выбираем именно это место. Уютно, да людей бывает много, но это здорово. приятно сидеть, когда вокруг тебя царит оживленная атмосфера. Все поклонникам роллов рекомендую, порции большие, плюс постоянно действуют акции, счастливые часы и т.д., Не могу вспомнить, чтобы хоть раз нам там не понравилось, всегда выходим в отличном расположении духа. Внимательные и быстрые официанты, к обсоуживанию никаких нареканий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Евразия

05.06.2026 в 13:10


🥬 🫛 🥒 Собрали все краски предстоящего лета. Грин салат — это свежий микс салатов, хрустящая стручковая фасоль, нежные бобы эдамаме и цукини, которые идеально сочетаются с насыщенным кунжутным соусом.. Ждем вас в Евразии🥗
02.06.2026 в 17:00


Летние новинки уже в «Евразии» Мы обновили летнее меню и добавили в него всё, чего особенно хочется в тёплый сезон: свежие сочетания, лёгкие вкусы, яркие акценты и блюда для долгих встреч. Заходите пробовать новинки и выбирать свои фавориты этого лета в Евразии!
02.06.2026 в 11:10


Теперь мы есть и в MAX - https://max.ru/join/SabiSY1eDMcK6EKsoF6ybY5ETX17CdJ0-jatTo4Jb-U ✨ Создали для вас официальный канал «Евразии», чтобы оставаться на связи в любой ситуации. Если возникают проблемы с подключением или работой других соцсетей — все новости, акции, новинки меню и важные обновления вы всегда сможете найти в нашем канале в MAX. Присоединяйтесь, чтобы ничего не пропустить ❤️
01.06.2026 в 10:03


Дети умеют делать то, что взрослые со временем забывают: искренне радоваться мелочам, смеяться от души, удивляться каждому новому дню и верить, что впереди обязательно случится что-то хорошее. В День защиты детей хочется пожелать каждому ребёнку самого важного — любви, заботы и ощущения, что рядом всегда есть те, кто поддержит, обнимет и будет гордиться каждым его шагом. А взрослым — почаще смотреть на мир детскими глазами. Замечать солнце в окне, находить время на разговоры, прогулки, семейные ужины и моменты, которые потом становятся самыми тёплыми воспоминаниями. Пусть детство будет счастливым, а в каждом доме звучат смех, добрые слова и истории, которые хочется вспоминать спустя годы. С Днём защиты детей 🩷 Ваша Евразия!
27.05.2026 в 10:20


Вы представляете, до лета осталось совсем чуть-чуть Уже через неделю начнётся самое любимое время: белые ночи, тёплые закаты и атмосферные пикники. А чтобы вечера были ещё лучше, вы всегда можете сделать заказ навынос в Евразии. Берите любимые блюда, встречайтесь с друзьями и наслаждайтесь летом вместе 💛
 

Прогноз погоды

Облачно

18°..22°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.